БАЗИС-ИНВЕСТ, ООО

Инвестиционная компания

Базис, строит медленно, но верно... К тому же дома теплые, просторные квартиры, удобная планировка. Место расположение хорошее, свежий воздух, школы, сады. Транспорт ходит хорошо. Есть замечания к сливной системе и качеству воды, но этим УК занимается. На мой взгляд, к застройщику было бы меньше претензий, если бы при каждом звонке они не оговаривали не выполняемые сроки сдачи, а объяснили, что и как. И на телефон посадить человека, который более адекватно реагирует, не отвечает через не хочу, не кладет трубку на стол, что бы не слушать, что говорят..

• Марина, добрый день, приносим извинения, если имело место подобным фактам. Уж объясниться по телефону, не должно вызывать проблем. Тем более, что застройщик всегда объясняет, что строя бюджетное жилье, не привлекая кредитных средств, не всегда может укладываться в декларируемые сроки в настоящей экономической ситуации.

Мы стараемся жить по средствам, ставя в приоритет выполнение взятых на себя обязательств перед всеми дольщиками, от первого и до последнего дома.

По последней информации от собственника сетей, подключение строящихся домов к центральной канализации произойдет в феврале-марте 2016г. (будет запущена КНС ЗАО Верх-тулинское), Наша внутриквартальная система канализации готова переключиться в любой момент.

• Управляющая компания указала официальные сроки подключения к центральной канализации не раньше 2018-2019 года. И то, при условии сдачи 17/5.