БАЗИС-ИНВЕСТ, ООО

Инвестиционная компания
Юлия Дерновая написала 3 отзыва об этом месте

Совершив ошибку купив квартиру в радужном, хотим поделится:
наша кв. общ. пл. 53 кв.-2024, из чего 1кв.-более 37900 руб. Согласитесь не самый дешевый вариант, не рекламируя иных застройщиков, но за 37 тыс. есть и др. варианты...учитывая что в черновой отделке, плюс ежемесячно обещание что вы зайдете не ремонт в сентябре, октябре и.т.д из месяца в месяц , а теперь там и февралем не пахнет, делайте выводы на нашем опыте

и продаем по 35-38 тыс.р.\1м2 .
К сожалению страну и экономическую ситуацию тяжело поменять отдельно взятому застройщику...
Зато мы строим качественно и строим благодаря отсутствию закредитованности и разумной экономии...!!! А пройдясь по прочим застройщикам вы с удивлением можете обнаружить кучу остановившихся площадок и переносов сроков, не смотря на громкие имена и дорогой пиар.

• Да допущенная просрочка огорчает не только Вас, но и застройщика. Расчетный норматив строительства подобных зданий ( 80 квартир, кирпич, бетон, камень, 4 этажа 2 подъезда..) при полном финансировании 10 месяцев. Место пригородное, жилье бюджетное, продажи растянутые... и мы ставим срок 12-14 месяцев
    и продаем по 35-38 тыс.р.\1м2 .

• вы меня простите конечно, но какие 12-14 мес.??? может 22-24 мес.??? зачем тогда ставить какие либо вообще сроки, говорите всем тогда честно, "строим тогда, когда, кто-нибудь покупает "
    Вы хорошо говорите, в столь сложившийся экономической ситуации застройщику тяжело, простите а моей семье жить на что и где? в той же экономической ситуации (платя ипотеку, и снимая жилье??? )) платя за съем жилья именно по Вашей вине....снимайте жилье за нас и стройте хоть до мая, и тогда мы Вас будет конечно поминать, а только слова сожаленья о кризе мне от Вас не надо...
    "Пройдясь по прочим застройщикам....и переносов сроков" - не о себе ли вы говорите????