БАЗИС-ИНВЕСТ, ООО

Инвестиционная компания

какое отношение имеете к стройсити, они продают ваши квартиры по цене ниже 17000 за 1 кв.метр в готовом доме

ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО

Скорей всего в чем то лукавят и не слабо ...

Мы скидок больше 3% не даем, а рентабельности в строительстве, да на подряде, да более 50% ???? И у монополистов не у всякого бывает!!!.

Сейчас стоимость квадрата 35-40 тс.руб.

• ООО Cтройсити это один из наших подрядчиков. Действительно продажи около 17000р\м2 могут быть, но это стоимость продаваемых помещений в цокольном этаже (полуподвал).

• Так 17000р\м2 это стоимость продаваемых помещений в цокольном этаже , а Ваш подрядчик выдаёт за квартиры (жильё), а не помещение в ЦОКОЛЕ.

• СТРОЙСИТИ ЧЁТКО ПОДЧЕРКИВАЕТ, ЧТО ЭТО ГОТОВЫЕ КВАРТИРЫ, А ЦЕНА ТАКАЯ ПОТОМУ, ЧТО ВЫ НЕ ДЕНЬГАМИ РАССЧИТЫВАЕТЕСЬ , ЗА ИХ РАБОТУ, А КВАРТИРАМИ

• Скорей всего в чем то лукавят и не слабо ...

Сейчас стоимость квадрата 35-40 тс.руб.

• Скорее лукавит написавший подозрительный покупатель. Стройсити не продаёт квартиры ниже 17 000 в готовом доме и тем более на цокольном этаже. В готовых домах квартир нет- они все уже проданы давным давно и цокольный этаж по ДДУ квартирой не называется. Автору опуса о Стройсити лучше не писать не правдоподобную информацию о объектах недвижимости подрядчиках и застройщиках а заняться чем нибудь полезным. Скорее всего это не удовлетворённый риэлтор или покупатель которому никто не продаёт квартиру в уже сданном доме в новостройке по цене 15 т.р за квадратный метр.. Таких сейчас пруд пруди развелось... Всю Реальную Информацию по актуальной стоимости продаваемой недвижимости можно получить в офисах Застройщика и Подрядчика. ООО Стройсити. Подрядчик.Официально заявляю. Контакты найдёте в открытых источниках, отвечу на любые вопросы.

Пы.Сы. Работайте не языком а руками и головой, не мешайте нам с Застройщиком строить новые комфортные дома, это немного сложнее чем усердно перестукивать клавиатурой. Всем добра.

• С этого момента по подробнее.... Стройсити требует подтверждения! Писали для слепых? Капслок слева на клавиатуре отключить можно. У нас не было таких клиентов которым мы могли чётко подчеркнуть этот бред. очередной тролль интернетный.....

• Статья 128.1. Клевета

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.