БАЗИС-ИНВЕСТ, ООО

Инвестиционная компания

А еще в Базис-Строй директор какая-то нервная и истеричная. Ей бы подлечиться слегка и больше не заниматься управленческой деятельностью. Обратите внимание на ответные комментарии от Базис-Строй. Они прямо-таки веют агрессивностью и желанием превратить защиту в нападение. Это очень нехороший звоночек. Обычно так поступают нечистоплотные поставщики товаров и услуг. Я бы предложил насторожиться. А Базис-Строю рекомендую улучшить качество работы с инвесторами.

А вот и неприятные факты:
1. Вы аноним.
2. Безапелляционно знающий, как "эксперт", и о психотипах личностей, и невротических особенностях характеров, стилях общения и нюансах строительства.
3. Слышащий "звоночки"
4. И на основании Ваших "звоночков" легко делающий, мягко говоря оскорбительные, выводы.
5. Вас, ваши "звоночки" насторожили и Вы предлагаете, как "эксперт", насторожиться всем окружающим...

Это лично моё мнение, мнение представителя застройщика Варламова С.В., ведущего колонку ответов и прочитавшего Ваш отзыв.

Я абсолютно с Вами согласен в одном "о повышении качества работы с дольщиками". Надеюсь, что изменения в штате отдела продаж прошедшие в этом году принесут желаемый Вами и мной результат.

• Уважаемый анонимный "эксперт-1976" сожалею, что не смогу в ответных "комментариях" Ваших мыслей и наблюдений пролить бальзам и порадовать Вас .
    А вот и неприятные факты:
    1. Вы аноним.