БАЗИС-ИНВЕСТ, ООО

Инвестиционная компания
tatyanabratsk1981 написал 2 отзыва об этом месте

Пишут много, а по сути мало. Самое печальное, что люди хорошего не видят. Такого застройщика, как Базис-Строй ценить надо. Мне с ребенком они очень помогли. В другом городе у меня была комната в общежитии. В Радужном меня привлекли очень доступные цены и удобное расположение, даже детский сад для сына под боком. Взяла студию, на оставшуюся сумму предложили рассрочку, сами в съемной, платить тяжело. Поговорила с их представителем, пошли на встречу и предоставили нам жилье за три тысячи (коммунальные платежи) в соседнем готовом доме. От своей квартиры я получу ключи весной. Я очень довольна и рада, что купила квартиру у БАЗИС-СТРОЙ и что есть такие люди, для которых человеческие отношения не на последнем месте!!!

• ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ ПО ПУНКТАМ:
    1."детский сад для сына под боком" - У ДЕТСКОГО САДА ОТКРЫТИЕ БЫЛО ТОЛЬКО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ, И ОН ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТ,А КОГДА ЗАРАБОТАЕТ НЕИЗВЕСТНО??? МОЖЕТ ВАМ БАЗИС ДАЛ ЕЩЕ И ПРОПИСКУ ЧТОБ ПОПАСТЬ В ЭТОТ ДЕТ.САД?? ИЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ СЕКРЕТОМ КАК ЖЕ ВЫ ТУДА ПОПАЛИ НА ОЧЕРЕДЬ???
    2. т.Е БАЗИС ВСЕМ КТО ВЗЯЛ В ИПОТЕКУ ИЛИ ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОН ВСЕМ ДАЕТ КВАРТИРЫ ЖИТЬ???? ЧТО Ж МЫ ТОГДА У НИХ ТАМ НЕ ЖИВЕМ, ПРИ ТОМ ЧТО О НАШЕМ ТЯЖЕЛОМ ПОЛОЖЕНИИ ЗАСТРОЙЩИК ТОЖЕ ЗНАЕТ
    3.КВАРТИРУ ВАМ ДАЛИ ЖИТЬ, ОНИ И РЕМОНТ ВАМ ТАМ СДЕЛАЛИ,ВЕДЬ КВАРТИРЫ В ЧЕРНОВОЙ СДАЮТСЯ??? И НЕ ПРОДАЮТ ТОЛЬКО РАДИ ВАС????