БАЗИС-ИНВЕСТ, ООО

Инвестиционная компания

Я вот тоже читаю отзывы и удивляюсь. Лично мне нет смысла наговаривать на эту компанию. Все по факту.
1.Согласна, наркоманов нет, но у нас в подъезде ночевали нерусские, пили курили в подъезде (простите, национальнось их не уточняла). Сложились всем домом на входную дверь с домофоном и проблема решилась.
2.Путёвку в садик дали только тем, кто устроился работать туда и льготникам. Так что места достались далеко не всем.(компания Базис-Строй к этому вопросу не имеет отношение).
3.Из окон дует второю зиму. В первую зиму пришел молодой человек, подкрутил что-то, за свою работу попросил оплату. Этой зимой снова дуло из всех окон и образовалась наледь.Месяца полтора назад приходил мужчина с тепловизором от Базис-Строй, у нас 3 окна и везде щели и отклонения. Зашел он во все квартиры, посмотрел и все! на этом все закончилось. Вроде обещают все исправить, но с трудом верится!!! Очередная показуха заботы .
4. Да, квартиры недорогие, но простите, это не значит, что строить нужно как бы как. Наляпали окна, стены, крышу на "русское авось".
5. Вопрос с водой -это больная тема!
Крыша, стоки, фасад дома- это тоже не решенные вопросы и застройщик обязан исправить эти большие недочеты.
6. При покупке квартиры застройщик обещал подключение к городской канализации после сдачи второго дома. Второй дом сдали, народ заселился. Но за вывоз ТБО платятся огромные деньги. Но до сих пор вопрос не решен, приезжает ас.машина для откачки.
Вместо того, чтобы решать вопросы и создавать комфортные условия для жизни вы строчите ответы, обвиняете управляющую компанию.
С приходом весны ждем чего-нибудь новенького... отслаивание штукатурки на фасаде!!!

Здравствуйте, уважаемые Ирина Николаевна и Виктория!
Постараюсь не "строчить", как Вы пишете в п.6, а ответить максимально кратко.
1. Надеюсь, что наркоманы и в будущем нас не посетят, а защиту огромных межлестничных площадок от Ваших же отделочников Вы решили радикально и навсегда...
2. А кто Вам сказал, что путевки в д.сад только тем кто .... ? У меня есть информация о наличии свободных мест до настоящего времени . У Вас есть отказ в предоставлении путёвки, или Вы что-то слышали, от кого-то?
3. Дует ... Тепловизор был и фиксировал факты промерзаний, а не дутья (удовольствие это не дешевое и проводилось не за Ваш счет), для "показухи" Вам можно было бы на эти деньги пару раз скоморохов отправить.
Вспомните месяц, когда был тепловизор, и подумайте, можно ли в феврале трогать утеплитель ?
4. Конкретно по про "кабы" в Вашем представлении , пожалуйста?
5. Установлены точки промерзания и протекания; в период, подходящий по температурному режиму для проведения работ, будет произведено устранение. Пункт 1 с гостями Вы решили, постарайтесь так же отнестись к замене расходных материалов (фильтрующих наполнителей).
6. Вы неоднократно слышали на собраниях и читали ответ от собственника сетей, что подключение к сетям канализации будет возможно при достижении сброса не менее 100м3, т.е. это запуск систем 3-го дома ( лето - осень 2016г.)
А Вы представляете на сколько страдает застройщик из- за задержки запуска сетей, сколько стоит выгреб построить, а потом его ликвидировать, и какое это удовольствие для застройщика?
Ждете весны и отслоений ... да, они будут!!!... и большей частью благодаря Вашей пассивности в доме и активности на флампе!!!. Я целую зиму снимал неочищенную от снега крышу, сугробы на вент каналах, в приямках, на парапете дома и на отмостке..., сейчас заливает подвал, там всё обязательно отвалится, но по Вашей вине (Вы же не строчите писем в вашу УК, Вас все устраивает).
Извините кратко ответить не получилось…

• Здравствуйте, уважаемые Ирина Николаевна и Виктория!
    Постараюсь не "строчить", как Вы пишете в п.6, а ответить максимально кратко.
    4. Конкретно по про "кабы" в Вашем представлении , пожалуйста?
    Извините кратко ответить не получилось…

• Уважаемый представитель компании ООО "Базис-Строй" (простите не знаю как Вас звать , да и не очень интересно) очень приятно, что Вы поименно знаете всех жильцов, но вместо того чтобы вычислять кто пишет отзывы занимались бы более важными делами. Сайт Фламп предназначен для отзывов, а не для того,чтобы устраивать базар. Я и не сомневалась, что на каждый пункт Вам найдется ,что написать. Только вот от этого проблемы не решаются и жильцам от ваших комментариев не легче. Отвечать на ваши вопросы не вижу смысла потому, что уверенна ,Вам опять найдется,что ответить. Поэтому опускаться до базара мне не интересно.