БАЗИС-ИНВЕСТ, ООО

Инвестиционная компания

Купили квартиру в доме 17/2 все нравится, единственное, что не очень так это вездесущие бабки, надеялся, что их все таки тут если и будет то по минимуму, у нас на площадке штуки четыре точно, на собраниях галдят без остановки и как правило вечно всем недовольны.
Хотя на остальных этажах вроде их столько не видать, возможно только нам повезло )))Пока не особо мешают, Но думаю, что это все таки не проблема застройщика. По квартире в целом мелкие недочеты были, но это больше на уровне придирок. Очень хорошо организованна система отопления и водоснабжения, по воде осенью была проблема, но сейчас все в порядке, пью иной раз прямо из под крана, особенно в такую жару холодная действительно холодная аж зубы сводит)) С горячей также проблем нет. Ремонтируемся и потихоньку обживаемся. Всем удачи!
Вечером наберу воду в ванную сфоткаю, чтоб было видно что с водой все в порядке.
PS: Зимой кстати было очень тепло, тянуло в паре мест через балконную дверь, смазал резинку силиконом и дуть перестало, сейчас в жару температура в квартире в районе 24 градусов. Т.е. зимой тепло, летом прохладно.

Яркого Вам лета, побольше солнечных дней!

• Надеюсь мои родители, которым мы в 17/5 купили, не будут столь навязчивы к соседям помоложе ;-))). Я тоже слышала от знакомых, что в доме 17/2 есть бабушка-террорист, которая везде пишет жалобы и на собраниях шумит. От нее уже все вешаются. Но это наверное в очень многих многоквартирных домах так...Пока человек весь пар не выпустит, сложно успокоиться...Мои родители наоборот, народ далекий от споров, любят скандинавскую ходьбу, на велосипедах до моря мечтают ездить, с внуками в лес погулять...

• Добавил фото с водой, все в порядке чистая и прозрачная.

• Добрый день, благодарим Вас отзыв! Отдельное спасибо за фотографии. С водой действительно были сложности, но мы стараемся исправлять недочеты, чтобы нашим жильцам было комфортно и приятно проживать в микрорайоне «Радужный город». Очень рады, что вы замечаете и цените нашу работу! Желаем Вам терпения в общении со старшим поколением соседей, искренне надеемся, что Вы подружитесь))
    Яркого Вам лета, побольше солнечных дней!