BB Food

Сервис по доставке готового питания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Григорий, большое спасибо за такой подробный отзыв и самое главное - за то, что поделилось с нами своими результатами. Именно для этого мы и делаем все: чтобы помогать людям достигать нужных им результатов без стресса для организма и с удовольствием. Надеемся, что и дальше мы будем сопровождать вас, что здоровая еда станет вашим образом жизни))

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что с помощью BBFood ваша жизнь стала проще и комфортнее. А также надеемся, что результаты не заставляют себя ждать - ведь, прежде всего, наша еда по-настоящему правильная, а значит делает вас значительно более здоровым человеком в замечательной форме)

Заказываю здесь еду. Самому столько готовить не охото, а здесь ПП, правда некоторые блюда вызывают сомнения. Но все равно этот сервис лучше чем, большинство таких же.

Добрый день! Спасибо, что выбрали нас. Поделитесь с нами своими сомнениями по поводу некоторых блюд, пожалуйста, в личные сообщения, мы вместе подумаем, как можем улучшить наш продукт. Такие вещи нам крайне важны.

Большое спасибо за ваше мнение и за то, что выбрали нас. Обещаем радовать вас вкусностями как можно чаще. А самое главное - разнообразием. А также ждём от вас впечатляющих результатов. Надеемся, что поделитесь с нами хорошими новостями.