bb resto-bar

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Юлия, спасибо за Ваш позитивный отзыв! Нам очень приятно получить столько комплиментов. Мы стараемся для каждого гостя, следите за нашими новостями. У нас впереди новые акции и интересные предложения по кухне которые приятно удивят Вас! Ждем в гости

Очень даже неплохое место. Хорошее обслуживание, официантка хорошо разбиралась в меню, а также порекомендовала нам вкусное пиво. Мой молодой человек был впечатлен барной картой. Это хорошо))

leniafffka, благодарим за приятный отзыв, приходите чаще, будем стараться удивлять любимых гостей.

Татьяна, спасибо Вам прекрасный отзыв! Ждем вас в гости на фестиваль латиноамериканской кухни, советуем оценить жаренное филе палтуса в остром пивном кляре с жаренными дольками батата и салатом "Coleslow"!

Особо хочется отметить самые лучшие в городе тигровые креветки ,которые действительно тигровые, так же отличное пиво на любой вкус и очень приятный персонал.

Спасибо Вам за отзыв, мы стараемся для наших гостей быть лучше! Совсем скоро запускаем фестиваль латиноамериканской кухни в котором одним из блюд являются тигровые креветки в лаймовом соусе. Ждем вас в гости!

Зоя, спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся делать все, чтоб нашим гостям и их деткам было вкусно и комфортно!) В феврале нашему заведению исполняется год, будем рады, если отпразднуете вместе с нами!)