bb resto-bar

Ресторан

Выигрывала в контакте фирменный "BB Burger" ну что сказать - это самый вкусный бургер из тех, что я пробовала, а перепробовала я очень много! Размеры поражают, котлета огромная, мясо свежее, сочное, все вместе сочетание вкусов не оставит никого равнодушным) Разделили вдвоем с мужем, и оба наелись) Спасибо огромное, обязательно наведаемся к вам, чтобы попробовать что-нибудь еще)

• Татьяна, спасибо Вам прекрасный отзыв! Ждем вас в гости на фестиваль латиноамериканской кухни, советуем оценить жаренное филе палтуса в остром пивном кляре с жаренными дольками батата и салатом "Coleslow"!