bb resto-bar

Ресторан

В бар приятно зайти и на вкусный ланч, и на лёгкий ужин после работы - посетителей не очень много, можно отдохнуть от суеты. Есть два зала - там, где бар обычно более шумно, а небольшой второй зал с приглушенным светом идеален для спокойной беседы за ужином. Хочется отметить отношение персонала к гостям - все очень доброжелательные, стараются уделить максимум внимания гостям, с удовольствием рассказывают про блюда меню и советуют, что попробовать) Отдельное спасибо Анастасии, при общении с ней действительно появляется ощущение, что ты дорогой гость и тебя рады видеть) и накормить)))

Вам все понравилось! Наши сотрудники любят своих гостей и свою работу, поэтому с удовольствием рассказывают о блюдах и напитках, и

всегда готовы помочь и подсказать. Приходите снова, ждем Вас в гости!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв и особенно за положительную оценку нашей сотрудницы - поверьте, ей очень приятно, что

всегда готовы помочь и подсказать. Приходите снова, ждем Вас в гости!