БЦ Время

• Закрыто

Спасибо за отзыв! Мы очень ценим всех наших арендаторов и их клиентов. После такого отзыва хочется работать еще лучше. Директор БЦ ВРЕМЯ Яна Платонова

Доброго времени суток!

Сегодня были в этом здании с моей женой. Пока мы общались с нотариусом, наш ребенок играл в детском уголке. После, мы спустились в эту кофейню на первом этаже и плотно позавтракали все вместе!

Утро прошло отлично!

Спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Мы делаем все для юта и комфорта наших арендаторов и гостей. Директор БЦ ВРЕМЯ Яна Платонова

Попал на раздачу призов от управляющей компании еще 30 декабря. Мне подарили два подарка: бутылку шампанского, которая пошла в ход сразу на следующий день. Сегодня, разбирая всё, что осталось после Нового года, нашел их фирменную кружку! Подарок - мечта!

Спасибо за отзыв!

Мы стараемся делать все возможное для наших арендаторов и их гостей. Желаем Вам всего самого хорошего в новом году!

Директор БЦ ВРЕМЯ Яна Платонова

БЦ Время очень приятное место, в котором не только хорошо и слаженно работают все компании, но еще и проводятся интересные конкурсы. Мне повезло стать свидетелем проведения конкурса "Лучший арендатор года" и это было круто! Так еще и табличку классную повесили возле офиса! Кайф, в общем, будем со следующего года тоже тут офис снимать)🤞👍

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв!

Будем рады видеть Вас в числе наших арендаторов, если появится свободный офис.

Просим сообщить свои контакты на почту [email protected], мы обязательно свяжемся с Вами.

Специалист по развитию Лаврова Виктория

Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв. На следующий год будет еще больше призов в конкурсе. Будем рады, если Ваша компания примет участие тоже в конкурсе.

Директор БЦ ВРЕМЯ Яна Платонова