Be happy

Клуб креативного отдыха
  • Открыто до 22:00

Клуб "Be Happy" приглашает в уютное пространство для аренды креативных залов. Здесь вы можете проводить тренинги, творческие и кулинарные мастер-классы, танцевальные занятия. Аренда от 300 руб/час.

Реклама

• Оценки

Благодарю за предоставление комфортного пространства для проведения вебинара! Очень уютно! Стильно! Доброжелательные администраторы и по телефону и лично, искали помещение в очень сжатые сроки и решили все организационные вопросы максимально оперативно!

Доброго дня и спасибо за Ваш отзыв. Мы надеемся на длительное сотрудничество и рады, что вам понравилось наше пространство! Вся наша команда стараемся для Вас.

Уютно, стильно. Но постирайте или замените, пожалуйста, пледы и коврики для йоги. Они воняют жутко! 🤢 Портят всё впечатление о вас и от занятий.

Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв, мы срочно это исправим. Все на ревизию и в химчистку!

Виктор, добрый день.

Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Да, действительно некоторые порты ограничены в доступе. Это делается в целях безопасности. Но по запросу наших гостей мы всегда их открываем.

Надеемся, что увидимся скоро с Вами вновь и Вы останетесь довольны нашим сервисом.

Хорошего дня!

Добрый день. Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы стараемся, чтобы нашим гостям было уютно в нашем клубе и радуемся, когда нам это удается! Очень приятно было видеть Вас в нашем клубе, будем рады увидеть вновь! (кстати, травку, которая на полу, мы покупали в магазине ковровых покрытий)