Be happy

Клуб креативного отдыха
  • Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; 2 подъезд
  • Красный проспект 1000 м

Уютное, располагающее к отдыху, творчеству и общению место. Очень симпатичный интерьер. Мягкие пуфики, "искусственная травка", сочетание ярких и спокойных цветов, мини-кафе с барной стойкой, залы для посиделок и активных телодвижений типа сальсы. *а кстати, о сальсе!)) дорогая мужская половина разных возрастов и комплекций! вас ооочень не хватает на занятиях у Берани и Лизы по средам и субботам! Присоединяйтесь, ребята ведут здорово, очень приятная атмосфера!)*

В клубе есть платные, постоянно идущие занятия по разным направлениям, есть и разовые открытые уроки.

На сайте удобное расписание.

Что для меня как клиента не очень понятно: в каких случаях платить за разовое занятие администратору за стойкой, в каких непосредственно тренеру.

Что мне как клиенту хотелось бы: пропуски для клиентов, которые ходят по абонементу. Лично мне всегда таскать паспорт с собой очень неудобно. Ведь много разных вариантов, как можно сделать недорогой пропуск - карточка с печатью и индивидуальным номером например ламинируется и т.д.

Когда-то я ходила на занятия одной студии в школе - там тоже пропускная система, все-таки безопасность детей! И нам выдавали пропуска, очень было удобно.

Вопрос с пропускной системой уже решается.

Ждем Вас в гости)

• Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас. Что касается оплаты занятий по сальсе, обратитесь с этим вопросом к администратору школы Сальса Кубана.

Вопрос с пропускной системой уже решается.

Ждем Вас в гости)