Be happy

Клуб креативного отдыха
  • Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; 2 подъезд
  • Красный проспект 1000 м

Все так расхваливают, а мне, на самом деле, не очень понравилось. Месторасположение да, а вот в остальном... Ну ладно, помещения светлые, обстановка уютная. И все. Были на тренинге "Человек слова". Фигня фигней. Во-первых, когда поднялись на этаж, сказали разуваться. Ну хорошо, без проблем. Тапочек на всех не хватило. Ну окей. Во-вторых, Поставили обувь и повешали куртки в какой-то очень маленькой комнатушке, которая не рассчитана на такое количество народа. Хорошо, едем дальше. Тренинг не очень, но даже и рассказывать ничего не хочу. Сидели удобно, оценила. Плюс туалеты понравились. Обратно собираясь домой, пришлось пару раз наступить в лужи грязи для того, чтобы взять свои сапоги. Причём ладно бы я одна, мои спутники тоже этим остались недовольны. Сгладила все шоколадка на выходе. Нагло попросили, нас угостили. Помещение на пятёрку (если не считать той комнатки), тренинг на двойку. Спасибо, больше не придём. Слава Богу первый был бесплатный. Но знала бы, и бесплатно не пошла. Для лузеров, уж извините. Ну ладно, можно порадоваться на людей, каждый зарабатывает как может. Причём неплохо зарабатывает!))

Понимаю, что be happy не имеет отношения к этим тренингам, поэтому не буду портить рейтинг и поставлю 4)

• Софья, мы сожалеем, что клуб «Be Happy» не оправдал Ваших надежд.

Благодарим за отзыв, ведь жалоба гостя — это подарок для нас, возможность исправить ошибки!

В этот день у нас было много мероприятий, и количество гостей превысило 200 человек, и гардероб действительно не справлялся...

Очень жаль, что мастер-класс от школы "Человек слова" Вам не понравился. Мы работаем с ними не первый год и слышим только положительные отзывы. Но на ваши комментарии они ответят лично.

Приглашаем Вас в "Be Happy" на другие занятия - на танцы, йогу, рисование, кулинарные мастер-классы.

До новых встреч!)

С любовью, команда "Be Happy"

• Добрый день, Софья. Спасибо за отзыв. Нам важно, что думают о нашей работе ученики и мне жаль, что ваши ожидания не оправдались. Я передам тренеру Анне - вы же у неё были? Чтобы мы могли что-то изменить, уточните, пожалуйста, что именно было "не очень" и "для лузеров"? Большое спасибо!

Светлана Фоминых,

руководитель школы Человек Слова