Be happy

Клуб креативного отдыха
  • Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; 2 подъезд
  • Красный проспект 1000 м

Долго мучилась вопросом, где отметить свой день рождения в Новосибирске. Исходные данные: компания из 15-17 человек, многие не знают друг друга, и чинный ужин в ресторане рисковал превратиться в адскую скучищу. Нужна была площадка, где всё по-домашнему, как у себя на кухне (только на очень большой кухне))). Листала Фламп в поисках вдохновения и вспомнила про Be happy.

На вечер воскресенья кухня была свободна, её и арендовали.

Всё, что необходимо, на этой кухне есть — большие тарелки, маленькие тарелки, салатники, вилки-ложки-ножи, кружки, стаканы, даже разделочные доски и всякие миксеры (мы, конечно, по-простому, без миксеров, но вдруг вы там что-то будете готовить? Короче, вот, миксеры есть).

Посадочных мест — до 20 человек с комфортном, дальше было бы уже сложнее.

Единственное «но» — я не спросила при звонке, а администратор не уточнила: в клубе нужно разуваться, либо приносить сменную обувь, либо надевать тапочки. Об этом, конечно, гостей лучше заранее предупредить: не с любым луком сочетаются зелёные тапочки :) Ну зато реально как дома.

После вечеринки нужно самим всё убрать, и это отдельный фан — вместе мыть посуду, ржать, доедать торт и распихивать оставшуюся еду по пакетам для мужей, детей и на завтрашний завтрак. Короче, хорошо получилось, душевно и прям вот по-домашнему, как я хотела.

Спасибо заботливой Анастасии за помощь в организации всего этого! Если у вас стоит похожая задача, провести домашний день рождения не дома, это вот прям идеальный формат. Можно, кстати, сделать кулинарный поединок или чо-то вместе приготовить — для этого там тоже всё есть.

Доброго дня, Яна!
Спасибо большое за Ваш отзыв и выбор нашего клуба для празднования Дня Рождения!
Приносим извинения за конфуз с тапочками и радуемся, что все остальное было на высоте)
Приходите к нам вновь!

С любовью, команда клуба «Be Happy».