Be happy

Клуб креативного отдыха
  • Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; 2 подъезд
  • ЦУМ 650 м

Чудесное, душевное пространство, пропитанное заботой и теплом. Пришли сюда на открытый урок "Человек слова". В письме, предшествующему встрече от "Человек слова" была ремарка: " В клубе принято разуваться, возьмите с собой сменную обувь или переобуйтесь в тапочки" Ну или что-то в этом роде. "Хм, - подумала я , - мы идем с коллегой после рабочего дня, после официальных встреч, в деловых костюмах, я в классическом платье и тут ТАПОЧКИ? Ну уж нет!" Но войдя со сменной обувью мы, такие все деловые, не смогли устоять перед этим очарованием) И мы были не одни, как же забавно смотрятся этакие дяди-тети в зеленых и оранжевых пушистых тапках)))
Атмосфера у вас, ребята, потрясающая! Приветливые администраторы угостили нас обалденным алтайским чаем, МММММ)) Залы разнообразные для любого вида деятельности! И даже кухня! Не знаю есть где-то еще площадки с КУХНЕЙ?! С залами для танцев видела, с переговорными - пруд пруди, но вот с кухней! Для меня это новшество) В общем присмотрела для себя новое пространство, и сразу захотелось что-нибудь придумать и реализовать у вас) Рекомендую!!

Анна, благодарим за столь теплые слова.
Приятно было увидеть Вас в числе новых гостей.
Теперь ждем в качестве партнера.)))
Приходите вновь на чай.
Обсудим, подумаем, поможем с организацией ваших проектов.