Be happy

• Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; 2 подъезд
  • Красный проспект 1000 м
  • ЦУМ 460 м

У меня опыт двойной.
1. Я проводила здесь свой МК по выпечке и украшению капкейков. За него, собственно, ставлю 4, так как аренда просто конская, а кухня не настолько оборудована. Допустим, в Базилике дороже на 500 рублей, но места для всех, куча модного оборудования. Просто для первого опыта мне нужно было хоть как-то сэкономить, поэтому решила все-таки здесь проводить. Так-то, конечно, кухня дико уютная и очень милая, но мне кажется, что сумма аренды завышена. Да и сломались миксеры-блендеры, поэтому пришлось еще и это с собой тащить. Я все понимаю, бывает... Но за такую сумму... эх...
2. Здесь расположена танцевальная школа. Многих ребят оттуда уже знаю, школа тем более на слуху. Особенно у тех, кто занимается парными танцами, вот наконец-то и я дошла туда. Решила расширить горизонты. Зал хороший. Да и вообще школу можно смело рекомендовать.
Общее впечатление от всех залов приятное. Здесь одна стилистка везде, все гармонично. Ходить сюда довольно неплохо, а в качестве орга, пожалуй, уже не обратилась бы. Но тут субъективное мнение. Так как кучу всего устраивают там, то логично предположить, что многим по цене ок. Да и может только кухня дорогая.

• Ольга, благодарим за подробную обратную связь. Нам очень важно мнение каждого гостя и партнера, ведь в первую очередь мы работаем для вас . Очень жаль, что с миксером-блендером вышла накладка, но это техника и ей свойственно ломаться... Сейчас мы принимаем все возможные меры для модернизации Кафе-мастерской, чтобы творить в нашем пространстве было еще комфортнее. Мы обязательно учтем все замечания на будущее. Надеемся, вы поменяете свое мнение о нас.