Be happy

Клуб креативного отдыха
  • Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; 2 подъезд
  • Красный проспект 1000 м

Как слышу латинские звуки тело само по себе начинает движения, особенно нижняя часть 😅

Я давно мечтаю и все откладываю занятия танцами Сальсы и вдруг мне повезло, в заявленных мною желаниях по получению подарков я выиграла сертификат в студию танцев от Flamp.

Школа далеко конечно от меня и это жутко напрягало, а если воспользоваться метро придётся долго идти.

Меня не смутили старые обшарпанные стены в самом здании, ведь за дверью все совершенно иначе, царит атмосфера дружелюбия и комфорта.

Босиком конечно ходить не совсем приятно и в тапочки я точно не залезу чужие, но во второй свой заход я брала с собой носочки.

Раздевалка крайне маленькая, я специально приходила раньше и немного задерживалась после, лишь бы не тереться друг о друга 😬

Сам зал для танцев светлый, хорошее звучание музыки и отличный преподаватель Маркос, очень приятный, талантливый человек.

Очень плохо когда светит солнце- в зале очень душно и моментом становишься мокрым.

Так случилось что я сильно заболела и сходила всего два раза, абонемент рассчитан на месяц, поэтому мои танцы подошли к концу☹️

Но какой- то опыт однозначно получен💃🏼

• Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы стараемся поддерживать атмосферу в нашем клубе и очень рады, что внутренняя отделка здания Вас не смутила.

Да, действительно, женская раздевалка по площади небольшая, мы уже работаем над её расширением. Надеемся, что уже в скором будущем сможем сделать её более комфортной для наших клиентов.

В Salsa Cubana работают профессионалы своего дела, мы обязательно передадим им ваши теплые слова. Если Вы решите продолжить занятия латиноамериканскими танцами, то будем рады видеть Вас вновь.