Be happy

Клуб креативного отдыха
  • Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; 2 подъезд
  • Красный проспект 1000 м

Место очень приятное. Но я приходил сюда как в коворкинг и столкнулся с проблемами. Мне нужен полноценный доступ в интернет, которого я не получил. Вай фай работает, сайты грузятся, но этого для моей работы не достаточно. Мне нужно подключаться к определенным портам удаленных серверов с которыми я работаю, но я не смог подключиться к ним через WiFi от Be Happy. Похоже что WiFi тут настроен так, что подключение разрешается только к самым стандартным портам. Я не уверен в том, что с настройками WiFi не так, но определенно проблема в нем. У меня все прекрасно работает в других местах. Если бы сис. админ в этом клубе разобрался с проблемой, я бы с радостью вернулся сюда и взял коворкинг на месяц. Может ли он что-то предпринять?

Виктор, добрый день.
Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Да, действительно некоторые порты ограничены в доступе. Это делается в целях безопасности. Но по запросу наших гостей мы всегда их открываем.

Надеемся, что увидимся скоро с Вами вновь и Вы останетесь довольны нашим сервисом.
Хорошего дня!