Be happy

Клуб креативного отдыха
  • Новосибирск, Димитрова проспект, 7 — 3 этаж; 2 подъезд

Фух, я наконец-то вернулась со своего затяжного отпуска и теперь готова написать отзыв о мероприятии, которое "открыло" мои новогодние каникулы))) Речь идет о Новогоднем хайпе, 5 января. Это было что-то необычное! Открываешь двери, а там тебя встречает живая музыка (надо сказать, не громкая, а в самый раз и очень приятная), улыбчивые администраторы и какое-то волшебное оживление: и вправду, новогодняя атмосфера.

Для тех кто не в курсе, скажу, что это был целый день самых-самых разных мастер-классов (кулинарных, танцевальных, творческих и даже эзотерических), а билет стоил всего 500 рублей! Выбираешь какие нравятся и записываешься (хоть на сколько!).

Так вот, народу было много, НО не было ощущения какой-то неорганизованности, потоки людей шли куда надо. И даже дети, которых было много в холле между перерывами, совсем не мешали и вели себя хорошо))

В общем, все прошло просто замечательно. Я в восторге от атмосферы, самих мастер-классов и организации. Спасибо вам, клуб "Be happy", и почаще устраивайте такие интересные штуки!))

Добрый день!

Спасибо Вам за тёплые слова, мы старались, чтобы гости почувствовали домашнюю и уютную обстановку нашего клуба. Мы надеемся, что теперь весь Ваш год пройдет под лозунгом "Be happy")

Обязательно будем проводить подобные мероприятия, следите за нашими новостями.

• Добрый день!

Обязательно будем проводить подобные мероприятия, следите за нашими новостями.