Be happy

Клуб креативного отдыха
  • Открыто до 22:00

Клуб "Be Happy" приглашает в уютное пространство для аренды креативных залов. Здесь вы можете проводить тренинги, творческие и кулинарные мастер-классы, танцевальные занятия. Аренда от 300 руб/час.

Реклама

• Оценки

Дочь посещала интеллектуальный лагерь, проходящий в клубе, 2 недели. Уютные, светлые помещения, улыбчивый администратор и приветливый персонал. Атмосфера очень теплая, видно, что вложено много души и тепла. Спасибо.

Natalya M, спасибо вам за ваш отзыв! Это важно для Нас.

Смена получилась просто чудесной! Планируем запустить лагерь ROCK IT CAMP на осенних каникулах и обязательно вам об этом сообщим)

Спасибо вам за этот прекрасный отзыв))) Мы польщены от ваших чудных слов :) Такие гости, как вы нам доставляют массу удовольствия от присутствия, что хочется радовать беспрестанно! Ждем вас снова в гости за новыми впечатлениями, знаниями и вдохновением))) Пуфы и чай вас тоже будут ждать ;)

Пару раз была здесь на мастер классах. Очень классное пространство, приветливый персонал. Позитивный интерьер помещения)

Большое спасибо за доброжелательную атмосферу, стильное оформление залов. Была на мероприятиях разного формата от кулинарного мастер-класса до йога встречи, всегда всего было достаточно. здание конечно нуждается в ремонте и мрачновато, но на этом контрасте как в другой мир попадаешь. И за качель особенная благодарность))

Rada, благодарим за ваш отзыв о нашем клубе)

Полностью согласны с вашим мнением о здании, у нас такие же чувства)

Мы продолжим вас радовать, ждем в гости.

Спасибо вам огромное за чудесный отзыв) От таких слов хочется еще больше дарить уюта и тепла нашим гостям ;)

Будем ждать вас снова в гостях на мероприятия или просто на чай ))