Be happy

Клуб креативного отдыха
  • Закрыто до 09:00

Клуб "Be Happy" приглашает в уютное пространство для аренды креативных залов. Здесь вы можете проводить тренинги, творческие и кулинарные мастер-классы, танцевальные занятия. Аренда от 300 руб/час.

Реклама

• Оценки

Добрый день!

Спасибо Вам за тёплые слова, мы старались, чтобы гости почувствовали домашнюю и уютную обстановку нашего клуба. Мы надеемся, что теперь весь Ваш год пройдет под лозунгом "Be happy")

Обязательно будем проводить подобные мероприятия, следите за нашими новостями.

Осталась в восторге от Новогоднего хайпа в Be Happy, потрясающее мероприятие, очень бюджетно удалось посетить множество мастер-классов, было очень много творческих. Безумно интересный формат, хотелось бы побольше таких мероприятий! Сам клуб как всегда уютный, организаторы большие молодцы:)

Марина, доброе утро!

Очень рады, что Вы остались довольны. Обязательно будем повторять подобные мероприятия. Следите за анонсами в наших социальных сетях.

Надеемся на скорую встречу;)

Анастасия Шилибольская написала 2 отзыва об этом месте

Вчера с сыном посетили МК по выпечке и оформлению рождественских имбирных пряников. Принимаем участие в таком мероприятии впервые. Спасибо большое организаторам! Интересно, увлекательно, уютно. Остались самые добрые впечатления.