Be happy

Клуб креативного отдыха
  • Закрыто до 09:00

Клуб "Be Happy" приглашает в уютное пространство для аренды креативных залов. Здесь вы можете проводить тренинги, творческие и кулинарные мастер-классы, танцевальные занятия. Аренда от 300 руб/час.

Реклама

• Оценки

Танцевал вальс в Этническом зале, всё очень понравилось. В клубе уютно 10 из 10-ти, идеальная чистота и дружелюбные работники :> Понравилось так, что думаю дома сделать похожий ремонт.

Иван, спасибо вам за теплые слова.

Мы рады с вами и для вас работать)))

Приходите вновь.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилось наше пространство, надеемся на длительное сотрудничество! Вся наша команда стараемся для Вас.

Добрый день!

Спасибо Вам за тёплые слова, мы старались, чтобы гости почувствовали домашнюю и уютную обстановку нашего клуба. Мы надеемся, что теперь весь Ваш год пройдет под лозунгом "Be happy")

Обязательно будем проводить подобные мероприятия, следите за нашими новостями.

Осталась в восторге от Новогоднего хайпа в Be Happy, потрясающее мероприятие, очень бюджетно удалось посетить множество мастер-классов, было очень много творческих. Безумно интересный формат, хотелось бы побольше таких мероприятий! Сам клуб как всегда уютный, организаторы большие молодцы:)

Марина, доброе утро!

Очень рады, что Вы остались довольны. Обязательно будем повторять подобные мероприятия. Следите за анонсами в наших социальных сетях.

Надеемся на скорую встречу;)