BE.PLATINUM

Мультибрендовый салон одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Магазин - редкое сочетание наглости и дерзости, которое только в России возможно. Откровенные подделки под оригинальные бренды продаются в крупных ТЦ.

Магазин - сплошной фейк. Китайские копии фирменных вещей продаются под видом брендов.

Вот в самом деле Бее платинум. Конкретное Бее.

Я думал такие только на барахолках возможно, на нет. Оборзели и...

Вот в самом деле Бее платинум. Конкретное Бее.

Я думал такие только на барахолках возможно, на нет. Оборзели и страх потеряли. Впрочем как и арендодатели. Чем думают вообще.

• Здравствуйте Серж!Вы нас конечно простите что мы вам не уделили должное внимание и не продали за полцены комплект,думаю в след раз мы вам подарим,только не китайскую,а киргизского производства Сержик😂✌️👏

• У нас самый крутой магазин в городе и скоро будем лидерами👌👍

• Самый крутой магазин китайских подделок. У вас могут покупать вещи и обувь только дешёвые понтушники. Для которых логотип на некачественном тряпье или обуви важнее самой обуви.

Луи вьютон не доступен молодежи, неужели это не понятно. Очень смешно выглядит девица в прада которая едет на троллейбусе. Девушки, не покупайте низкопробное Г..но под видом бренда. Тем более в этом ужасном магазине, с быдловатым руководством. Все то же самое есть на рынке процентов на 40-60 дешевле. Не будьте ослами, приносящим прибыль горе предпринимателям, которые своих клиентов, кроме как идиотами никак иначе не считают.

• такие познания, что, видимо, сам на рынке торгуешь. Решил устранить конкурентов😁

• ваша зависть переходит в гнев и от вас исходит столько негатива советую заняться любимым для себя делом,поэтому вы замешаны с подделками😂😂😂

• заходите к нам и Мельника с собой возьмите😀

• Ребята, мне до вас дела нет, просто столько пафоса и диферамбов самим себе с ярко выраженными подделками под бренд, ну никак не вяжется.

У нас пол города ходит в паленом богнере и монклере и думают что это круто. Пух и перья во всех швах торчат. После первой стирке ретушей вид. Зато монклер.

Деградация общества. Такие магазины как ваш-перевалочная База по продаже дешевого низкопробного товара-ничего хорошего не делают. Торгуют контрафактом. Думаю вас должны прикрыть в ближайшее время.