BE.PLATINUM

Мультибрендовый салон одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Здравствуйте!

Стоит ли говорить о выборе действительно красивых и оригинальных вещей в этом магазине, учитывая "серость" и "одинаковость" ассортимента магазинов города?

Здравствуйте!

Но сегодня мой отзыв будет касаться немного другого. Мой выбор пал на великолепные черные лодочки. Уже прокручивая в голове с чем я их надену, нетерпеливо искала в сумочке капроновые носочки (имею, мне кажется, хорошую привычку примерять обувь на свои личные чулочные изделия), не нашла. Девушки-продавцы среагировали моментально, и через две(!) минуты, принесли мне НОВЫЕ (а не надетые-перенадетые 567 людьми, как бывает в других магазинах) носочки. Уж не знаю заслуга ли руководства такое обслуживание, либо девушки сами по себе добры сердцем и желанием помочь, но в любом случае - это просто великолепный сервис. Ненавижу предложения горе-продавцов что-то типа: "Вам помочь?", как только переступаешь порог. Ну ради Бога, я же еще даже не видела что вы продаете! А вот если покупатель что-то ищет и не находит, я думаю, это можно легко увидеть и вот тогда уже подходить. Ну, так, вернемся к лодочкам;) К моему сожалению, 35! размер мне оказался большеват, видимо, полноразмерные... Но несмотря на это, ушла с каким-то приятным чувством. Продавцы - большие умницы! Этот отзыв для них;)