BE.PLATINUM

• Карла Маркса площадь, 7 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Доброе утро!
Я в нереальном восторге от мужского отдела BE.PLATINUM!!! Меня всегда привлекают магазины с качественной... музыкой! Так приятно выбирать одежду/обувь/сумки под любимые ритмы!

Доброе утро!
Очень понравилось обслуживание. Впечатлил огромный выбор не банальной мужской обуви! Купили сразу две пары (мягкая кожа, стильные, оригинальные) и придём сюда ещё ни один раз!
Ваши мужские сумки меня покорили... Хочется теперь купить все абсолютно! Понравились пиджаки, но жалко, что размеров мало в наличии. Красивые футболки, которые не висят "мешком" на теле. Теперь я знаю, что и в Новосибирске можно найти интересные вещи на подарок мужу.
Но! Женский отдел на втором этаже меня поверг в шок! Консультанты любезны, но очень навязчивы, подборка вещей на продажу мне не понятна. Джинсы и пиджаки - да, возможно. А вот остальной ассортимент?.. Детские вещи разместились в углу и такое ощущение, что свезли остатки с разных магазинов.
Мужской и женский отделы - абсолютно разные магазины! Если мужской можно охарактеризовать как рай для парней, то женский - мультибрендовый ад... Не знаю, загляну ли сюда когда-нибудь ещё или нет..