Bean life

Интернет-магазин бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Приобрели мешок. Большой наличный ассортимент + можно заказать как целые мешки, так и внешние чехлы отдельно. Приятный сервис: индивидуальный подход к каждому клиенту. Дмитрий рассказал о товаре, показал все возможные варианты, опробовали все на себе. Теперь посмотрим, как проявит себя кресло в эксплуатации.

Купил подарок любимой, мешок отличный! Предупредили, что со временен может просесть наполнитель, так как взял воздушные-"облако" гранулу, поэтому я сразу купил мешок дополнительного наполнителя, на будущее.

Любимая довольна, теперь себе возьму мешок, но по больше размера и по тверже, вес как никак у меня 110 кг.)

Приобрели кресло-мешок,качество хорошее,интересный выбор расцветок.Отличный сервис по обслуживанию (в случае,если необходимо заменить шарик по истечении времени для удобства использования).Спасибо.

Покупала кресло 3 года назад, и оно все еще служит отлично! Дополнила наполнитель - купила мешочек с гранулами. Купила свежий чехол - и вуаля, красивый новый мешок! Еще хочу диван бескаркасный заказать теперь

Кресло отличное! Я довольна, теперь это моё гнездо) придала ему форму бублика(верхнюю узкую часть засунула в центр) И теперь ставлю ноги внутрь а сама сажусь как на табуретку. Очень удобно для тех, кто любит поджимать под себя ноги.

Качество ткани хорошее!!!