Bean life

Интернет-магазин бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Новосибирск, Димитрова проспект, 7 — 5 офис; цокольный этаж

Выражаю благодарность магазину и лично Дмитрию за качественную мебель и оперативную, безотказную поддержку после приобретения.

Моя покупка на фото. Эти кресла не только удобные, но и очень стильные. В интерьер вписались просто идеально. Благодаря тому, что у кресел внутри тысячи невесомых шариков, каждый, кто сидит на них, ощущает, как его обнимают со всех сторон. А у некоторых моих друзей ассоциация с сидением на облаке. Возникает такое чувство, будто эту мебель сделали именно для тебя. Очень комфортно. Кроме того, можно не особо переживать за материал, т.к. внешний чехол съемный и его можно стирать. А внутренний чехол не боится влаги и очень прочный. Так что это не только удобно, но и практично.

В общем с полной уверенностью рекомендую эту мебель. Кстати у них есть не только груши, но и многие другие бескаркасные штуки.

• Круто! Сколько стоит?

• Точно не помню уже, вроде за 5600 брал каждую грушу. Конечно на рынке сейчас много других предложений и можно найти дешевле, однако качество будет тоже другим и не факт, что лучше. Я выбрал именно эти за размер и материал. Ну и мешок внутренний у них очень прочный. Менеджер Дмитрий прямо домой мне их привез и потом еще наполнитель я заказывал дополнительный, тоже Дмитрий привозил.