Beanbag-nsk.ru

Интернет-магазин бескаркасной мебели
  • Новосибирск, Декабристов, 269 — 2 этаж
  • Воскова 550 м

Заходила как то на этот "склад"!!!Пол ходуном,чуть не упала!!!!На Авито увидела объявление по креслам,типа есть в наличии.а по факту нет практически не каких вариантов,всё под заказ!!!Встретил меня менеджер,мягко сказать не доброжелательно,вся информация дана сквозь зубы!!!В итоге осталась без покупки!!!

Доносите пожалуйста правильную информацию...

Доносите пожалуйста правильную информацию на сайте,не надо говорить,что только что забрали!Это кресло,как весело,так и весит на сайте!!!И будьте доброжелательны!!!

А к стати ещё не мало важный факт,когда зашла сразу испугалась не много,на складе стоял,ор и МАТ!!!Не пугайте своих покупателей,которых и так не много!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Уточните дату вашего посещения для просмотра видиозаписи, чтоб разобраться в  ситуации. При не предоставлении обратной связи  с вашей стороны мы будем вынуждены обратиться за консультацией к юристу по Статье 152. ГК РФ Защита чести, достоинства и деловой репутации.  Так как наш сайт- это информационная страница и все заявки проходят, только через менеджера. Фактически в нем нет информации о наличии или  не наличии того или иного изделия, данную информацию можно узнать только у менеджера по телефону или месенжеру. Так как мы ведем официальную рекламу по креслам мешкам - во всех объявлениях авито указано " Наличие обязательно уточняйте по телефону".

• Точную дату я вам не подскажу,мы с мужем были в начале февраля!И естественно мы позвонили перед тем ка к вам ехать и нам сказали,что груша есть в наличии приезжайте!А как приехали,нам сообщили,что только что продали!Просто так не поехали бы к вам!Имя менеджера к сожалению не помню!

До этого я писала отзыв на вашей другой странице "Домашний текстиль",но там почему то не кто не ответил!Не мне и не другим пользователем флампа которые вас посещали!Там было очень много отрицательных отзывов про ваши кресла и не одного вашего ответа!

До свидания,у меня нет интереса с вами продолжать выяснения,этой ситуации!Это сайт для отзывов,и я оставила свой отзыв и не чего здесь криминального не вижу!Если вас не устраивают какие либо негативные отзывы про вашу кампанию,то зачем вообще вы тут регистрировались???

Ещё раз,до свидания!

• Добрый день, уточните ваш номер телефона для ознакомления с записью разговора с менеджером? Данный сайт существует не только для того чтоб оставлять отзывы, но и для обратной связи между клиентами и организациями. Для того, чтоб разобраться в ситуации, необходимо ее уточнить, ожидаю от вас номер телефона.