Beauti-Full.ru

Интернет-магазин одежды и бытовой техники
  • Новосибирск, Сухарная, 35 к3 — 202 офис; 2 этаж
  • Обувной комбинат Корс 210 м

Здравствуйте, получила свой очередной заказ, все дошло быстро! В заказе было два платья и блуза. Оба платья подошли идеально на мой 44 размер, а блуза оказалась великовата, пришлось делать возврат. Деньги вернули быстро, без задержек. Спасибо за внимательное отношение сотрудников к своим клиентам, а так же за четкое соблюдение оговоренных сроков. Жду новый заказ, снова не удержалась! Но теперь я точно знаю свой размер и уверена, что мне всё подойдёт.

• Здравствуйте, Кристина! Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв! Очень рады что Вам подошли выбранные Вами товары. Мы дорожим своей репутацией, стараемся выполнять свои обязательства перед каждым своим клиентом в установленные сроки. Всегда ждём Вас к нам за новыми покупками! :) Тем более, что у Вас уже выросла накопительная скидка!