BeautiFull

Интернет-магазин одежды и бытовой техники
  • Сухарная, 35 к3 — 211 офис; 2 этаж
  • Обувной комбинат Корс 850 м

Зашла, чтобы оставить отзыв об этом интернет-магазине, а тут ?!?!? Сплошное засорение эфира!

ДАМЫ!!! НЕ ТУ ПЛОШАДКУ ВЫБРАЛИ для решения таких вопросов! Flamp существует для КЛИЕНТСКОЙ оценки продаваемых товаров или услуг, сервиса и др.
КУДА МОДЕРАТОРЫ СМОТРЯТ (если они конечно есть)!

И всё-таки о магазине. Очень он мне нравится. РЕКОМЕНДУЮ!!! У меня сложилось положительное мнение о компании. Являюсь клиентом не один год и регулярно делаю здесь покупки.
Заказ оформляют оперативно, вежливо. Вещи очень хорошего качества. Есть КЛАССНАЯ УСЛУГА - бесплатная примерка (везут куда скажешь, хоть домой, хоть в офис)!!! Видно что заинтересованы в клиенте, подход не формальный, как в других местах бывает, лишь бы продать. Всегда на примерку в довесок к заказу привезут либо соседние размеры, либо что-то ещё из ассортимента, на тот случай если размер выбран не точно или модель сидит не очень! У меня был единичный случай, когда пришлось подождать заказ (не было моего размера и платье отшивалось), но об этом сразу меня предупредили. Благо и я никуда не торопилась.
Я желаю коллективу и директору Юле, ей отдельное спасибо, успеха и процветания!

• Здравствуйте! Большое спасибо за пожелания! Отдельно спасибо за то, что нашли время и описали услугу "Примерка". Мы максимально стараемся угодить и не подвести! С наступающим Вас Новым годом, желаем хорошего настроения! Ждем Вас вновь за покупками!