Beauty Club

Студия красоты

Просто ужас!!! Помойка, а не место для создания красоты! Не доделанный ремонт. Всё уныло и не интересно.

По записям полный бардак! Записали меня на субботу на 11 часов, я пришла всё закрыто, никого нет. Я через охраника узнала номер хозяйки этой помойки, она сказала что мастер в запое и не выйдет сегодня! Я в шоке! Она перезаписала меня на следующий день. Я пришла в назначенное время, мастер выпучила на меня глаза! И сказала что у нее сейчас клиент и она не знает кто меня записывал на сегодня! Я была просто в бешенстве! Начала звонить снова хозяйке всего этого бардака, но как поняла из разговора с ней, что ей на всё абсолютно по ровну, что там происходит и как.! Я села на диван и ждала когда меня смогут принять. Пока сидела увидела на тележке парикмахерский инструмент! Так вот, такое чувство что парикмахер его вообще не обрабатывает!!!!!! Всё в волосах!!!!!! И машинки и ножницы. Везде валяются одноразовые полотенца, видимо у них они многоразовые!!!!!!
Ну так в итоге мастер меня приняла и сделала мне педикюр. НО..как было сделано покрытие..это просто тихий ужас!
Вывод: место помойка! "Мастера" вообще похоже самоучки. Надо было спросить у них сертификаты! Ну а "хозяйка" просто извините по**истка. У меня ВСЁ! Надо бы направить туда санпин!

• Полностью с Вами согласна - только что вернулась оттуда - САНПИНа там явно не хватает, мастера непонятно вообще учились ли, инструменты не обрабатывают - это 100% - когда я села на педикюр и мастер взяла инструмент с полочки - я сказала: нет, я лучше пойду, они давай меня уговаривать, что я необоснованно их обвиняю. В итоге, мне нужно было сделать маникюр и педикюр срочно, и я ЗАСТАВИЛА их принести стерилизатор и положить туда инструменты. Но кутикулу я все же не разрешила обрезать, побоялась. Итог: выброшенные на ветер деньги, шершавые пятки с зацепками, лак положили как попало, про то что нужно снимать липкий слой - я сама горе-мастеру напоминала. Ненавидят людей, которые приходят по купону. Кошмар!!!! Не ходите туда!

• Да ужас! Что мастера-самоучки это 100%! Делают всё как попало! санпин срочно туда!!!!!! А если не дай Бог заразят кого-нибудь, чем-нибудь!!!!!