Beauty Club

Студия красоты

Худший салон из всех, что я видела!!! Не думаю, что вы опубликуете мою новость, но напишу все равно, поскольку я просто в бешенстве!!! Начну по порядку. Записалась на маникюр по акции за 150 рублей, заранее я абсолютно точно понимала, что за такую цену супер маникюр мне не сделают, но тем не менее на просто аккуратную работу я рассчитывала. И так, что было в салоне: 1) мне нанесли жидкость для размягчения кутикулы, после чего ногти пожелтели! Я спросила: так должно быть? Это нормально? На что мастер ответила: я не знаю, наверное нормально... Замечательно! Не правда ли!? Едем дальше. 2) обрезать кутикулу мне было больно в некоторых местах и я об этом сообщила, но мастер расценила это как сообщение о том, что её убирать вовсе не надо! С боков кожу не убрали ВООБЩЕ!!! Сухие заусеницы остались в таком виде, в каком и были!!! 3) про то, как пили ногти-это отдельная тема! С боков от них остались мягкие тряпочки! Под ногтями спилы мастер решила не убирать, пока я ей об этом не сказала! 4) покрывали ногти обычным лаком и мне заранее сообщили, что лак не очень хороший и ляжет некрасиво-я согласилась, но разве консистенция лака предполагает то, что мне залили все кутикулы!!!??? Да что ты за мастер такой, что даже ногти нормально накрасить не можешь, я уже не говорю о том, чтобы кутикулу красиво обрезать!
Когда я начала предъявлять все свои претензии, команда "мастеров" из 3-х человек в один голос утверждали, что маникюр сделан НОРМАЛЬНО!!! Ребята, это просто кошмар!!! Кстати, у двоих мастеров ногти в ужасном состоянии, что уже настораживает. Я не знаю, в каком подвале вы все получали дипломы, но не имея маникюрного образования я левой рукой в темноте сама себе делаю лучше, чем вы двумя!!! Повторюсь, что идя на маникюр за 150 рублей, я подозревала, что будет негладко, но чтобы настолько!!! Ногти испорчены, настроение испорчено, надеюсь, что и репутация у салона, если таковая имеется, тоже будет испорчена. Поэтому советую всем обходить этот салон за километр!!! В доказательство прилагаю фото со всех ракурсов.

• Кошмар ( Я тоже сходила на маникюр за 159 рублей в Цирюльникъ, у меня такая же история, только я не стали ничего говорить, просто пришла и написала все здесь! Они акциями должны клиентскую базу себе наращивать, а мастерицы видимо не понимают сути, думают зачем это я буду за 150 рублей тут супер класс показывать, и тааааак им сойдет...

• Перед чтением отзыва сперва фото посмотрела и ужаснулась ))) это надо же так непрофессионально сделать!! Даже за 150₽. Ну честно! Я иногда хожу моделью на маникюр и покрытие и вы знаете как аккуратно все!! Медленно, но я всегда довольна работой! Если минусы и есть, так как мастера учиться на моделях, но они такие незначительные, что я ни разу не огорчилась!! И это бесплатно!!! Три раза уже была и ничего подобного не было, как на фото!!

• за такой "маникюр"не грех "мастера"даже побить))))ногтевая пластина красивая у клиента.Зачем такую гадость девушке сделали??