Beauty Club

Студия красоты

В шоке с прочитанного , если честно!
С подругой являемся постоянными клиентками этого салона. Не знаю о каком салоне говорите вы, но меня всегда радовал персонал и атмосфера этого салона. Делала у вас педикюр маникюр и покрытие гель лаком по акции совсем недавно. В общем, девчонки, знайте, что вы свою работу делаете отлично, процветания вам и много-много АДЕКВАТНЫХ и благодарных клиентов)))
Лично я - только к Вам))

• А тут не надо быть в шоке с прочитанного, достаточно фото посмотреть и все станет ясно! Вы являетесь постоянными клиентками-мне вас очень жаль, видимо вы ни разу не делали качественного и красивого маникюра или просто даже представления не имеете, как выглядят ухоженные ногти! Хороший отзыв сразу после моего плохого похож на спасение утопающего корабля, я думаю, что вашей забегаловке это вряд ли поможет. А клиенты вполне адекватные, так как требуют нормально выполненную работу за свои деньги! Ну или по крайней мере адекватней хозяйки, которой наплевать абсолютно на все в своём салоне, начиная от внешнего вида, запаха, атмосферы и заканчивая бездарными мастерами с улицы!

• Пожалейте бездомных животных ;) а мне прекрасно известно как выглядят ухоженные ногти , слежу за этим) а вы видимо настолько редко занимаетесь ногтями и своим внешним видом , что для вас единственным развлечением является отслеживание и написание отзывов тут ))) вот мне вас жаль) а девчонки , работающие там и правда молодцы. По крайней мере свою работу всегда делают качественно, как мне известно)

• Абсолютная НЕПРАВДА!!! Никакого качества, ужасное отношение и к клиентам, и к своей профессии. Почему не обрабатываются инструменты и нужно прямо ЗАСТАВЛЯТЬ это делать???? Вчера моему возмущению не было предела!!! Особенно, когда администратор-по совместительству потом оказалась тоже горе-мастер, вертя передо мной бутылкой антисептика, говорила, что ПРОСТО ПОБРЫЗГАТЬ НА ИНСТРУМЕНТ ДОСТАТОЧНО - и он станет чистым!!! Они вообще в своем уме такое говорить??? Где вообще учились эти девушки и учились ли ВООБЩЕ? Я такое безобразие видела в первый раз. А про отношение к клиентам по купону просто не поддается комментариям!!! Не надо привлекать клиентов по купонам, если вы заранее их ненавидите и клиент не получит приличного качества за СВОИ, хоть и небольшие в данном случае деньги