Beauty Club

Студия красоты

Кошмар!!! Деньги на ветер, инструменты не обрабатывают. , горе-мастера - просто похоже случайные люди, забредшие от нечего делать подзаработать, не стесняются говорить и обсуждать при клиентах, что ненавидят людей, которые приходят по купонам Я хотела уйти, когда увидела, что мастер собирается делать мне педикюр грязными инструментами, в итоге уговорили меня остаться, но я ЗАСТАВИЛА их принести стерилизатор и при мне положить туда инструменты. Кутикулу я все же не разрешила обрезать. При этом одна из типа-мастеров пыталась внушить мне, показывая бутылку антисептика, что ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.... Просто ужас - завтра хочу позвонить в роспотребнадзор или наподобе, кто занимается проверками и контролем. Далее - когда я опустила ноги в ванночку размачивать, мастер сказала: у меня на Вас всего навсего один час времени. !!! Как??? Мало того, что я пол часа прождала, пока мастер освободится от предыдущего клиента - и всего час!!!! Маникюр-педикюр с покрытием гель-лаком. Ни в какие ворота.... Ну а дальше грязный инструмент и все вышеописанное. Лаком покрыли ужасно, что нужно удалять липкий слой - мастер и знать не знала - ни названий инструментов, ни жидкостей для маникюра - просто ничего. Ну точно - мимо проходили и зашли от нечего делать время убить - это не мастера, черт знает кто.... я сама себе делаю хоть и просто маникюр - но хотя бы аккуратнее намного. Обходите стороной этот ужасный салон!!!!!! А отзыв что этот салон супер-супер - я почти уверена - это они сами про себя написали или друзья-подружки по их просьбе. Все в этом хвалебном отзыве НЕПРАВДА. Хотела написать отзыв завтра, но негативные эмоции просто переполняют

• Да в том то и дело, что в этот раз по причине отсутствия интернета (была на даче) я даже не почитала ни отзывы, ни рекомендации. Это, конечно, моя ошибка, признаю. Но маникюр-педикюр срочно был нужен, а в 18 вечера я бы вряд ли уже куда-то смогла попасть в этот день. И осталась, но обрезать кутикулу не разрешила. Да горе-мастер после моих возмущений вообще боялась прикасаться ко мне.