Beauty Club

Студия красоты
Юлечка Калашникова написала 3 отзыва об этом месте

Вчера делала окрашивание волос. Осталась довольна, Татьяна умничка! По ногтям ничего сказать не могу, у девочек все расписано, очень хотела попасть, но так и не получилось( Рекомендую всем Татьяну, она волшебница)))

• Кстати, читаю отзывы ранее написанные. у них всегда инструменты стерилизуют, сама лично видела, пока сидела на окрашивании видела поток клиентов и обслуживание. единственное что не удобно, так это один маленький диванчик для клиентов, и вечное отсутствие стаканчиков одноразовых, но это по причине большого потока, наверное не успевают... Девочки, у вас все получится!!!