Beauty Club

Студия красоты
  • Красный проспект, 220 к10 — 101 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 950 м
  • Дом Культуры "Энергия" 210 м

Самый ужасный маникюр!!!не ходите сюда!!!обкрамсают пальцы!
Начнём с того,что предварительно позвонив в "салон",я спросила об опыте мастеров,потому что к практикующими мастеру идти совершенно не хотелось,на что получила ответ: "мастера с хорошим стажем,палитра цветов большая,приходите" Когда я пришла,в салоне было три человека : администратор (она же мать мастера по маникюру),мастер Юлия и её ребёнок. Приступили к маникюру,это конечно ад,горе-мастер юля,порезала мне СЕМЬ пальцев,сееемь из десяти,ну как так можно то?Когда перешли к покрытию,в салон пришёл мужчина,который был записан на стрижку,как оказалась юля мастер на все руки и должна была его обслужить,вообщем стала спешить и покрывать гелем срезу по 4пальца,а второй рукой предложила заняться своей маме.Я спросила,всегда ли маникюр делают в 4руки,на что мне сказали,что это делается для экономии моего времени! Но ребят,я абсолютно не куда не спешила,вы делайте главное нормально! Короч мама наносила гель тонким слоем,Юля же от души,залила всю кутикулу! Цвет на руках получился РАЗНЫЙ! Когда я показала на залитую кутикулу,она сначала сказала,что это просто кровь,нормально да? Потом пригляделась и говорит,просто гель жидкий вот и позатекал. Ну зачем же тогда нужно было спешить и красить сразу по 4 пальца? Вообщем качества там просто нет. Сервис на нуле. За такой маникюр с них ещё можно и денег спросить!