Beauty Club

Студия красоты
  • Красный проспект, 220 к10 — 101 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 950 м
  • Дом Культуры "Энергия" 210 м

Прошло уже 4 месяца с момента моего посещения,все никак руки не доходили написать отзыв.Делала там маникюр+педикюр с покрытием шеллак.Первое,что бросилось в глаза-это ужасный ремонт и планировка салона.Вроде бы чисто,но слишком дешево.Люди явно не парились с дизайном и планированием пространства:весь салон поделён на зоны,что то типа кабинетов,но вместо полноценных стен стоят перегородки высотой выше человеческого роста,но не доходящие до потолка.Из за этого нет никакого чувства уединения.Самое что интересное-туалет построен по такому же принципу т.е нулевая звукоизоляция.Что касается самой услуги:маникюр мне делала приятная девочка,мило поболтали,но было как то больновато,несколько раз дело доходило до крови.Время исполнения-дольше обычного.Потом та же девочка начала мне делать педикюр,НО не закончив даже одну ногу она встала и ушла....через несколько минут пришла уже другая девушка(к тому же с ребёнком,который часто отвлекал её и шумел) и со спокойным видом продолжила делать мне педикюр.Может это и норма конечно,но я сталкиваюсь с таким впервые.К вечеру того же дня шеллак на одной руке начал отслаиваться.В общей сложности маникюр продержался дней 5-6,педикюр-чуть больше недели.При этом,самостоятельно снять остатки шеллака,без применения специальных жидкостей для меня не составило труда,чего в принципе не должно быть.Ногти делаю часто,но все время в разных местах,средняя "носка" маникюра обычно 2 недели и снятие остатков без причинения вреда ногтям как правило не возможно в домашних условиях и без применения раствора.Однозначно тут нечего рекомендовать.