Beauty Code

Студия красоты
  • Открыто до 20:00

АКЦИЯ: Маникюр + педикюр 2000 р
АКЦИЯ: Маникюр + ламинирование ресничек 1500 р
АКЦИЯ: Маникюр с покрытием 700 р (до 13,00)

Реклама

• Оценки
  • Сегодня была на маникюре у Натальи.Хочу написать что это замечательный и чуткий мастер! Вам просто необходимо хотя бы попробовать, а дальше будете ходить к ней постоянно. Аккуратно все сделала ну естественно покорила) теперь только к ней) Ну и отдельное спасибо руководству за хорошее отношение к своим клиентам! Удачи Вам!

Была в вашем салоне ни один раз. Всем осталась довольна, особенно работой мастера Анны (маникюр, педикюр). Работу выполняет аккуратно, нарощенные ноготочки держатся от месяца и больше. Видно, что Анна любит то, чем она занимается!!! Анна, при выполнении своей работы очень внимательна, деликатно - время пролетает незаметно!!!

Добрый день, спасибо что Вы с нами.

Делала брови в вашем салоне у Анны очень приятная девушка, мастер своего дела!Видно,что любит то,чем занимается)Сделала все,как нужно и даже лучше😍Мне безумно понравилось)

Добрый день, спасибо за приятный отзыв, будем рады оказать Вам и другие услуги нашего салона.

Добрый день Елена, примите наши извинения за некоторые неудобства, мы постараемся решить этот вопрос.

Была на маникюре у Анюты ,очень довольна ,все стерильно ,аккуратно ,очень доброжелательный мастер ❤️

Добрый день, спасибо за отзыв, будем рады оказать Вам и другие услуги нашего салона.