Beauty Corner

Студия красоты
  • Советская, 18 — 409а офис; 4 этаж

Добрый день! В эпоху Вконтакте , Instagram и деловой жизни уже неприлично выглядеть не идеально каждый день!

Поэтому хочу Вам рассказать о Яне - чудесном мастере студии красоты! Была на мастер-классе "Сам себе визажист". Яна подошла к работе очень внимательно , подобрала мне всю нужную базовую косметику , помогла увидеть почему подходит одно , и не подходит другое!

Обьяснила как скрывать свои мелкие недостатки, чтобы лицо сияло и всегда выглядело отдохнувшим) Терпеливо исправляла мои ошибки и вредные привычки (например слишком ярко красить брови - как углем =) ) Била меня по рукам , когда я пыталась неправильно держать кисть, это шутка =))))) По декоративной косметике рассказала как обходиться малым количеством продуктов , но при этом широким разнообразием вариаций!

Про цену индивидуальных занятий, могу сказать , что она ничтожна! В сравнении с тем что могло бы быть потрачено на покупку неправильных , не подходящих, даже портящих продуктов!

Спасибо тебе Яна, рада , что занималась именно у тебя! Ты действительно профессионал! Теперь тренироваться, и пробовать новые цвета , техники )))

Так что девочки бегом учиться к Яне! Вы не пожалеете , я вам обещаю!!!!!!