Beauty-doc54

Учебный центр
  • Новосибирск, Толстого, 75а — цокольный этаж
  • Октябрьская 600 м
  • Речной вокзал 1500 м

Воспользовавшись услугами данного центра обучения, осталась довольна! Индивидуальный подход, не надо ждать набора группы. График занятий индивидуальный. Отработка на моделях максимальная, у меня было минимум 5моделей по каждому направлению. Училась косметологии. Преподаватель подсказывает, поставит руку. И после окончания курса остаётся на связи, если вдруг что-то нужно уточнить, или не уверен в чем-то.

Удобное месторасположение, рядом с метро.

Приятные цены на курсы.

По возможности, можно быть моделью на какие-то процедуры. Чтобы понять, почувствовать на себе.

• Наталья, благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего центра. Желаем вам успешной деятельности, карьерного роста и позитивной энергии на работе ❤️