Beauty Expert

Школа красоты
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Обучалась в данной школе эпиляции.

Пожалуй, привлечь обучающихся они могут только низкими ценами. А лучше бы дороже, но качественнее

Итак, по порядку:

Обучалась в данной школе эпиляции.

Итак, по порядку:

Курс стоил около 2 тысяч (по акции), в программе заявлено было множество вопросов, но рассмотрены только несколько. Теории уделили около 40 минут- и это и на депиляцию воском и на шугаринг! Также была обещана методичка, которую никто не выдал.

Далее пришли модели, мне захотелось приступить к работе, чтобы уже на практике задавать вопросы. Но воодушевленность моя улетучилась, когда мне сообщили, что нужно отдельно доплатить за перчатки))) 15 рублей пара)) ну это просто смешно, товарищи. Включите вы их сразу в стоимость курса. Было очень неудобно бегать мелочь искать. К тому же они оказались очень низкого качества и мне пришлось 3 пары купить.

На практике преподаватель старалась давать советы, но из-за отсутствия должной теории, они не очень были к месту

Кстати, она была без халата даже и когда я поинтересовалась должен ли он быть и почему у нее его нет, она честно призналась, что забыла на другой работе.

Советовать этот учебный центр могу только тем, кто хочет за маленькие деньги за 3-4 часа получить поверхностные знания о той или иной услуге в сфере красоты.