Beauty Expert

Школа красоты
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Обучалась в данном центре по программе "Маникюр и педикюр.Углубленный курс + дизайн в гель лаке". Долго искала школу,решающим фактором было месторасположение и цена, но честно говоря лучше бы потратить немного больше но за то получить больше знаний, так как приходилось еще дома смотреть обучающие ролики чтобы было все понятно, у учителя что то спрашивать отбивает желание тон ее ответов, из за чего обстановка царит слегка напряженная, лучше молчать:).
На сайте указана была указана разнообразная программа курса, из которой на практике было только маникюр классический и комбинированный.
!!!!Парафинотерапия, СПА маникюр,Покрытие ногтей гель-лаком в один тон и френч, Выравнивание ногтевой пластиной базой, топом, создание "идеальных бликов", покрытие гель-лаком "под кутикулу"!!! Этого ничего на практике не было.
Дизайнов тоже было несколько на практике, я думала отрабатывается все что указано в программе курса.
Что сказать про педикюр, отрабатывали мы ноги только с помощью пилки( а в курсе указано и аппаратом), дизайн ногтей на ногах не отрабатывался вообще. Большой плюс что здесь особое внимание уделяется дезинфекции инструментов и все одноразовое.В общем 2 звезды:(

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Правда, он не соответствует действительности. Давайте рассмотрим по пунктам:

1. Углубленный курс идет у нас чуть более месяца и всех учеников мы знаем лично, и поддерживаем с ними дружеские отношения и по завершению обучения

2. Наши преподаватели могут быть строгими, т.к. ученики приходят учиться и мы выкладываемся по максимуму для них, но атмосфера у нас всегда дружелюбная и тому подтверждение отзывы других выпускников и моделей

3. По парафинотерапии и СПА маникюру всегда дается теория и подробное описание в методичке, и на теории всегда предупреждают, что отработка будет произведена, если в последний момент откажется приходить модель и Вам не на ком будет отрабатывать в этот день

4. Идеальные блики, выравнивание и покрытие "под кутикулу" - это то, чему Вас учат с первых дней, если Вам не делают акцент на то, что это именно оно, так только потому что "старым" техникам мы не учим уже давно

5. Как только, у ученика получается делать ровное однотонное покрытие, он начинает отрабатывать дизайн, так было есть и будет в нашей школе + сейчас в подарок идет отдельный курс по дизайну в гель-лаке

6. Педикюр у нас всегда в программе классический и кислотный, аппаратный - это повышение квалификации

Ещё раз благодарим Вас за отзыв!

Если у Вас остались какие-либо вопросы или предложения, Вы можете задать их по телефону:
    (383) 380-90-95, либо в чате вашего курса в ватсап

• Читая здесь Ваши ответы к отзывам, стало понятно что школа критику не воспринимает вообще. И не нужно говорить что мой отзыв "не соответствует действительности". Я так понимаю этот сайт для того, чтобы здесь писали отзывы, и не только хорошие. Я высказала своё мнение, а принимать его или нет это уже вам решать. Атмосфера дружелюбная только у администраторов, это действительно так. По поводу профессионализма преподавателя могу очень долго спорить, сначала у меня вообще сложилось такое мнение что она сама недавно закончила курсы маникюра, выучить все с бумажки и рассказать, это знаете ли я и сама смогу прочитать. Про парафинотерапию и СПА, никто не предупреждал ни о чем, и если можешь не приходила я просто уходила домой. Какие "идеальные блики", какое "выравнивание" о чем вы??? Не учили этому. Я сама сколько раз делала акцент на то что модель уходит с бугристыми ногтями, а хотелось бы с ровными, и когда нас научат выравнивать ногтевую пластину, мне сказали как привезут новые базы. Но этого не произошло. Про педикюр, я вам говорю что отрабатывался только кислотный, даже классический был рассказан очень поверхностно, а отработки даже и не было. ну я вижу что вы на сайте уже поменяли информацию, но когда я смотрела курс , а смотрела я внимательно ! Там чёрный по белому было написано "обработка пальцев с помощью щипчиков/аппаратом". Зачем благодарить за отзыв, если ни с одним вы не согласны. Наоборот обращаем Ваше внимание чтобы вы поработали над собой и стали лучше. Конечно все могут писать хорошие отзывы, но какой тогда толк в этом! Я хотела быть с вами честна, а вы меня обвинили во лжи. Нехорошо! Ко всем минусам ещё и прибавился один "Не умение адекватно воспринимать критику и обращать внимание на свои ошибки"

• Извиняюсь за ошибки, т9. Поправочка: "...если модель не приходила, я просто уходила домой"