Beauty Expert

• Карла Маркса проспект, 57 — 604 офис; 6 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

Ужас,ужас,ужас!
Никогда и никому не советую ходить в эту школу не только обучаться,но и в качестве модели.Куда бы обратиться чтобы закрыли эту забегаловку,т.к мастера,которые там выпускаютя никужа не годны.Они будут травмировать и заражать нас в салонах(НЕ ДАЙ БОГ!!!!).
Была я там в качестве модели(Прочитав дальше и спросите зачем я туда пошла?ПОшла потому что в интернете они выложили хорошую рекламу и качественно сделанные работы по маникюру).
1. Очень грязное помещение.
2. Отвратительно дешевое оборудование и его минимум.
3. Объяснила мастеру(которая как выяснилось уже 2 недели у них учиться) какая форма мне нужна и сразу обратила ее внимание на то,что ногти у меня разные по форме,но мсатрер мне сделал абсолютно другую форму.Пришлось брать пилочку и показывать форму о которой я говорила.После каждого движения пилочкой мастер спрашивала так или не так.На что я отвечала,что она мастер и должна видеть сама.На придание формы ушло 50 минут.
4. Затем мастер начала работать с кутикулой.Обрезала,обрезала,но в итоге заметного результата я не увидела.
Прошло еще 40 минут ....закончили с кутикулой.
Мастер взяла праймер и я сразу поняла,что уже хотят сделать покрытие.
ДА,забыла сказать,что маникюр делался с размачиванием в ванночке.
Праймер она решила наносить на влажную пластину,никак перед этим ее не обработав.
После этого я попросила чтобы хотябы преподаватель подошла и проверила работу(за 1.5 часа она ни к одной ученице ни разу не подошла. Т.е каждая работала на столько на сколько поняла!!!!)
Преподаватель увидела,что кутикулу не до конца убрала и показала где убирать.Но девочка вообще не понимала где он не убрала и начала заново ковырять мне всю кутикулу и это уже было болезненно!
После этого я отказалась от продолжения маникюра и от покрытие,т.к с таким маникюром покрытие смотрелось бы отвратительно,даже если бы сделали качественно в чем я ОООЧень сомневаюсь!
5. Ну и самое главное- это инструменты.
Пилочки абсолютно не подходят для профессионального маникюра и для обучения.Те пилочки,которые у них преднозначены для женкской сумочки чтобы экстренно подпилить ноготь.
Все интсрументы лежали на мохровом полотенцена подоконнике с открытым окном.
Если вы школа,то у вас обязательно должен быть сухожаравой шкаф и крафт пакеты, а так же специальный раствор.
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ.....девочки не ходите учиться в эту школу.Если вы хотите стать мастером,то идите в хорошую школу.И тем более одним обучением Вам не обойтись.Хороший мастер всю жизнь учиться!!!
Извините,если вдруг допустила где-то ошибки!

Спасибо, Ирина за Ваш отзыв. Курс депиляции сейчас идет дольше)

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады получить обратную связь от модели. Мы приносим свои извинения за то, что Вам не понравился маникюр, который Вам сделала наша ученица. Поверьте все ученицы очень стараются!

А также мы приглашаем Вас прийти к нам в школу в любой день и лично убедиться в том, что мы соблюдаем все нормы дезинфекции и стерилизации, и посмотреть на наш сухожар

Посмотреть работы учениц и отзывы на их работу можно в нашей группе моделей в вк
    vk.com/beautyexpertmodels

• Сама являюсь моделью этой школы не первый месяц.
    Во- первых: Вы идете моделью(!) к ученику и должны иметь ввиду и рассчитывать свое время, что можете там задержаться не на 1.5 часа, а возможно на 3 и более. Девочки стараются, учатся и всех разные способности.
    Во-вторых : сама лично видела полностью исправный сухожар и крафтпакеты, а также как делают и используют раствор.
    В-третьих : в школе всегда уютно и чисто, да возможно, пространства маловато, но есть все необходимое для обучения.
    Увидев ваш отзыв я была крайне возмущена и удивлена, словно Вы пишете о другой школе. Я посещала несколько подобных центров (в т.ч. именитых и которые позиционируют себя как "вип") и была удивлена насколько узко и неграмотно дают информацию преподаватели. Здесь же информацию раскрывают грамотно, "разжевывают".
    Меня рассмешило, ваше мнение о пилочках - некоторые действительно точно такие же, какие используют в салонах любого класса, в любой школе, и да, в любой женской сумочке можно найти такую.
    Не все инструменты способны подвергаться обработке в стерилизаторе/ сухожаре, как правило их обрабатывают раствором ( или под проточной водой с чем- либо) и оставляют сушить на салфетке( полотенце))
    Думаю у Вас было просто плохое настроение и не устроило время работы ученика, поэтому Вы высказались так негативно.

• Простите, вы точно про ту школу пишите? Я была там, вообще не согласна с вашим мнением!

1. Очень грязное помещение.
    2. Отвратительно дешевое оборудование и его минимум.

Нет! Вообще нет! Помещение большое, светлое и очень чистое! Даже в слякоть там чистый пол! После каждого клиента стулья и столы притираются, не говоря уж о лампах и смене инструментов!
    А сколько должно быть оборудования? Есть все необходимое, из сумочки пилки и кисти девочки не достают, фонарики вместо ламп не используют. Все необходимое есть. А цены... Ну, блин, чем пластиковый контейнер за 10 рублей отличается от контейнера за 100, если их обоих хватает на неделю, например? Можно повысить стоимость обучения втрое, конечно. но кому это нужно?

3. Форма ногтей. Мастер сгладила конфликтную ситуацию. Клиент требует непоймичего, мастер не спорит, только уточняет чего хочет гостья.

5. Пилки... Да как везде. Обычные квадратные бруски.

Инструменты при мне выкладывали на полотенце один раз, и это были щипчики для бровей, которые девочки через секунду расхватали.
    Маникюрные штуки хранятся или в ультрафиолете, или в пакетах, после маникюра моются и складываются в контейнеры с раствором. Сухожар там есть=)

По отзыву в общем. Да. делают долго и не всегда хорошо, но блин, девочки, это учебный центр, чего вы ждали? Я бы сюда не рекомендовала на эпиляцию ходить, потому что курс действительно короткий, но маникюру здесь обучают отлично.

• не умею я коротко)

• Спасибо, Ирина за Ваш отзыв. Курс депиляции сейчас идет дольше)

• Ну вот, тем более)