Beauty Expert

Школа красоты
  • Карла Маркса проспект, 57 — 604 офис; 6 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 220 м

Предыдущий длинный отзыв сотрудники школы разместили у себя в соцсетях как стеб над неадекватной. Поэтому я решила написать и свой отзыв. Ужасная школа, честно, девочки не тратьте время и деньги. Лучше слегка доплатить, но гарантированно качественно обучаться в другом месте.
Выбирала для себя школу по ногтях, привлекла цена, записалась на курс. Знакомая пошла на курс по бровям и я записалась к ней моделью на хну, и черт меня дернул, думала разведаю обстановку, посмотрю на преподавателей.... по ногтям и бровям одна и та же вроде. Знакомая говорит до прихода моделей теория была 20 минут. Когда я села, мне забыли дать фартук в итоге два раза капнули на платье. Брови у меня свои тонкие, толстые мне противопаказаны, максимум утолщить их можно на 2 мм. Одну бровь рисовал преподаватель, вторую срисовывала ученик. Преподаватель руководствуясь тенденциями моды увеличила мне брови на 7 мм у основания. Сделала кривую форму, как запятая, Не учитывая тип моей кожи, на жирной коже хна взялась проплешинами, не учитывая цвет волосков подобрала краску не того оттенка, гораздо темнее. В процессе ученица говорила, что ей даже сложно повторить работу преподавателя. Без разметки, от руки естественно все получилось не симметрично и криво, но преподавателя все устроило. Зеркало мне показали на 3 секунды, поэтому разглядеть работу получилось только в машине. И на месте я не возникала, и покорно оплатила 150р за родство моего лица не меньше чем на 2 месяца. Это мягко сказать было ужасно. Ученица такое могла сделать, но мастер с опытом ?? Да еще и преподаватель точно нет! У нее своего опыта нет, как будто самоучка, надо бы ее дипломы посмотреть! На ногти я естественно к ним не пошла! Да еще и заглянула посмотреть работы ученинц, на тот момент они были реальные, кривые, с порезами и затеками. Брови сама дома спиртом выводила и еще 2 месяца маскировала корректором... фото прилагаю, чтобы не быть голословной. У меня без опыта откорректировать такую работу получилось лучше, чем у преподавателя сделать с нуля!

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв.

1.Вы были моделью на окрашивание хной, хной Вам и сделали. В классе всегда есть ф артуки или пеньюры, Ваша подруга просто не предложила Вам его к использованию, также как и не стала работать карандашом.

2. Фотографии разного качества и ничем не подтвержденные, кроме как подписями, что из них работы школы , что ваши исправления. Извините, но фотографию мы в расчет принять не можем ибо веры в нее нет. Если бы и "до" и "после" были одинаково хорошего качества, еще можно было бы о чем нибудь судить.

Вашей подруге предлагаем связаться с нами по тел: 380-90-95, если у неё остались какие-либо вопросы по теории (продолжительность которой 1,5-2 часа), мы обязательно пригласим её прослушать теорию повторно с любой группой в сентябре

Вас же мы приглашаем побыть у нас моделью на маникюре, Вы убедитесь, что преподаватель по бровям и преподаватель базового курса по маникюру - два разных человека. И лично посмотрите как проходит обучение и как работают с моделями

Будем ждать Вашего звонка)

• Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв.

Будем ждать Вашего звонка)

• фото, конечно, разного качества, но все же видно, что на верхнем фото брови шире, а на нижнем Уже и по низу их закрашивали

• На верхнем фото брови выглядят так, будто их расчесали в обратную сторону. Да они шире, если волоски снизу позволяли сделать их шире, то почему бы и нет

• откровенно говоря, на верхнем фото видно, что рисовали по коже. А на счет сделать брови пошире, если позволяли волоски - вы пожелания клиента/модели спрашиваете или делаете так, как сами считаете нужным?

• Модель, идя к ученику, должна осознавать, что она модель, на ней учатся. В первую очередь, преподаватель вместе с учеником принимает решение по цвету и форме

Дорогие модели, мы Вас любим и ценим, но не забывайте, что у нас не салон, а учебный центр. Если Вы хотите увидеть что-то конкретное, обратитесь в салон

• А мне больше интересно, как после так отвратно сделанных бровей, девушка-комментатор осталась подписана на эту "ужасную и жуткую" школу в социальных сетях, и!!! стабильно просматривала новости о моделях. Не кажется ли вам это крайне странным? А тут видите ли зацепило ее обращение администратора к девочкам-хамкам, который несут полный бред здесь. Как маленькие дети , ушли , затаили непонятные обиды-решили высказаться на все обозрение. Знаете , как делают взрослые люди? Разговаривают-сразу и по-факту. Не понравилось-скажи, посоветуй, твои слова, если они объективны и конструктивны, всегда найдут отклик. А не так как сделала девушка. Непонятно когда пришла в эту школу, непонятно сколько времени назад якобы сделала брови, и ТОЛЬКО СЕЙЧАС она решила высказаться. Насколько же вы ужасный и злобный человек, что столько времени носили в себе такую гадость)) Не для конфликта было все это высказано здесь. , а к тому, что девочки -будьте добрее. Даже невзирая на то. что вы модели, в этой школе к вам относятся не менее уважительно, чем к ученицам. А вы начали присаживаться на шею и болтать ножками. Если что не нравится, берите много денег и топайте к мастерам-профессионалам. Забудьте дорогу в эту школу, в том случае если вам категорически здесь не понравилось.