Beauty Expert

Школа красоты
  • Карла Маркса проспект, 57 — 604 офис
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

" Хочешь выйти мастером с руками откуда надо-иди учиться в эту школу)) Появилась у меня однажды мечта, творить волшебство на ручках девочек. Не стала откладывать сию мечту в дальний ящик, а начала искать школы. Ох, путь был тернист и непрост. Школ много. Я бы даже сказала очень. Но хороших из них, увы посчитать на пальцах одной руки. Где-то сервис хромает, где-то работы кошмарные и т.д. И попалась мне эта школа. Beauty Expert, название звучит стильно, модно, молодежно. И как-то в тренде. Купилась, почитала сайт, просмотрела все соц сети:работы учениц, процесс, кто ведет , что ведет. Решила позвонить. И не пожалела. Консультацию дали полную "от сих до сих". Все подробно, как и что , и даже и где и почему. Приятная девушка, приятный диалог, и вот я уже сижу у них в офисе и заключаю с ними договор. Скажу сразу, больше стоимости за курс (8900) вы ничего не платите. Предоставляется реально все, как и было заявлено в программе. Плюс еще в том, что я сегодня оплатила а послезавтра уже вышла на учебу. Помещение небольшое, но по-домашнему как-то уютное, атмосферное я бы сказала. Прикольная преподаватель, рассказывала много новой инфы, травила байки из жизни, очень живо и весеело провела теорию, которая идет много и много часов, но в отличии от нудных лекций, как это обычно бывает, здесь время пролетело весьма быстро. Практики вал, приходишь утром садишься за стол, уходишь вечером, а в остальное время трудишься и трудишься. Я человек с одной тугой извилиной посрединке, но ко мне нашла подход Алена. Спасибо) Мне понравилось. Впереди повышалки всякие, и точно здесь)) Рекомендую и советую. Ревиззоро одобрил.)"