Beauty Expert

Школа красоты
  • Карла Маркса проспект, 57 — 604 офис; 6 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 220 м

Не раз ходила в данную школу красоты в качестве модели (маникюр, педикюр, коррекция и окрашивание бровей). Сейчас почитала отзывы и не могу понять, толи мне так повезло, толи кто-то очень придирчивый и вечно всем недовольный.
Согласна, по времени иногда это занимает очень много времени (маникюр мне делали около 3-х часов), но я знала куда шла. В группе вк у них чёрным по белому написано сколько времени (максимальная граница, если не ошибаюсь) занимает каждая процедура. И это вполне истественно - девушки (а может и парни:) только обучаются этому ремеслу и времени у них уходит гораздо больше. Не забывайте, что вы платите сущие копейки (по сравнению с ценами в любом салоне), так что не стоит придираться, если вам сделали не совсем ту форму ногтей или не тот лак.
На счёт коррекции и окрашивания бровей. Когда я впервые шла на эту процедуру, было немного боязно, т.к. обычно я это делала в салоне (брови не ногти, в случае чего их дома не сотрёшь)). Но как выяснилось бояться было нечего. Девушка-ученица делала всё под пристальным вниманием учителя (всего было две ученицы, так что без внимания никто не остался). Наметила карандашом форму - учитель посмотрел - выщипала - учитель проверил - указал на недочёты - подправила...
К слову сказать, ни с одной процедуры я не уходила недовольная результатом выволненной работы.