Beauty Expert

Школа красоты
  • Карла Маркса проспект, 57 — 604 офис
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

Еще в августе обнаружила данную школу и с мыслью "а, чем черт не шутит" записалась на первую процедуру - наращивание ресниц. Так вышло, что модели требовались срочно и меня взяли даже бесплатно. Конечно, по времени вышло ооочень долго (около 8 часов), однако, результатом я осталась скорее довольна и счастливая уехала отдыхать. Могу сказать, что несмотря на сон лицом в подушку, соленую морскую воду и солнце реснички продержались около 3-3,5 недель, как раз то, что и было мне нужно на время отдыха.
Но подробно я рассказать хочу о процедурах, которые, мягко говоря, привели меня в восторг. Это маникюр и ламинирование ресниц.
Маникюр мне делал первый, как я понимаю, ученик этой школы-парень. Представляете мою озадаченность, когда я увидела, что над моей игрушечной кутикулой будет орудовать вот этот дядюшка с бородой. Но! Это оказался отличный мастер! ОЧЕНЬ аккуратно выполнил свою работу. Очень приятно, когда мастер действительно старается. Мои ногти обычно не самые большие любители гель-лака и сбрасывают его после первой же недели: начинает облупляться, трескаться. Здесь же - хожу уже 2 недели, ни сколов, ни трещин, вообще ничего (тьфу,тьфу,тьфу) не происходит. Фотографию прилагаю.
И последнее мое похождение - ламинирование ресниц. Благодаря ему я и решила оставить отзыв, потому что получилось нереально круто! Еще вчера мне было немного страшно (пока ресницы были в составе), но сегодня утром, умывшись я ахнула. Я никогда не думала, что мои ресницы могут выглядеть настолько шикарно, сохраняя естественный вид. Какая бы хорошая ни была тушь - это все равно тушь, а здесь и полечили, и попитали, и вон какой результат. Надеюсь, эффект будет долгим. Фото, сделанное на 2й день после процедуры, прилагаю. Процедура длилась около 4 часов, но оно того стоит! Особое спасибо преподавателю Алисе за умеренное и здоровое чувство юмора, скрашивающее время, и готовность помочь, подправить и не дать модели уйти некрасивой :))
К вам приятно ходить!

София, большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес! Мы обязательно поделимся Вашими впечатлениями с учениками, которые работали с Вами)