Beauty expert

Школа красоты

Добрый день! Прихожу в качестве модели к вам не первый раз. Всегда оставалась и остаюсь довольной, от работ ваших учениц! Хочу сказать огромное спасибо вам, за такую возможность за такую низкую цену, сделать такой обворожительный, аккуратный маникюр!) Обожаю вашу школу, и буду приходить всегда, вам не изменяю))) Возможно и приду к вам, в роли ученицы когда-нибудь) Особую благодарность мастеру-Екатерине) за то, что обучает качественно и за такой короткий срок, можно стать "профессионалом" своего дела)

Также делала бровки у вас, осталась очень довольна) Люблю вас❤ Спасибо вам огромное, за то, что вы есть❤