• Новосибирск, Урицкого, 6 — 1 этаж

Не люблю писать негативные отзывы,но ,увы,приходится☹️!По подарочному сертификату мне сначала отказали ,ссылаясь,что срок только 3месяца действует,а мои утверждения,что карантин,объявленный в РФ,для них не указ!Сертификат уже оплачен,какие могут быть ограничения по срокам?Я понимаю,если бы была Скидка,то можно и сроки устанавливать!В итоге препирательств взаимных мне согласились оказать услугу,но за дополнительную плату,сначала это было 400 рублей сказано по телефону,но фактически с меня содрали 850 руб,этобыло 20 июля.Мастер Надежда совместно с администратором приписали надуманные сложности☹️!Никому не посоветую ваш салон и при случае отговорю и дам очень негативный отзыв !

• Добрый день, Елена.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и с Вашего позволения, дадим Вам официальный ответ от нашей компании в лице генерального директора - Яровой Марины Васильевны.

Подарочный сертификат на "Маникюр с покрытием гель-лак и педикюр с покрытием гель-лак" для Вас был приобретен вашим сыном - 21 марта 2020г., в 10:35:00 по акционной стоимости - 3.400Р (стоимость данных услуг без учета акции действовавшей на тот момент составляла - 3.700Р)

Срок действия сертификата - 3 месяца (что составляет 90 календарных дней) с момента продажи.

Нашим администратором - Катериной, работающей в этот день в смене был учтен тот факт, что сертификат для Вас приобретается ко дню Вашего рождения и Катерина великодушно вписала в Ваш сертификат в качестве комплимента от нашего салона подарочное снятие имеющегося покрытия на руках и ногах (что отдельно, по нашему прайсу составляет 200Р за каждую услугу, итого, мы с Вами получаем 400Р).

Первый Ваш визит по данному сертификату был 26 мая 2020г., на услугу "Педикюр с покрытием гель-лак", после визита данная услугу с Вашего сертификата была списана и на нем остался "Маникюр с покрытием гель лак".

19 июля 2020г., Вы позвонили в наш салон для того, чтобы осуществить запись на ближайшую дату к специалисту у которого Вы были ранее - Надежде, на услугу "Снятие и педикюр".

При осуществлении записи, Вами было озвучено что у Вас имеется подарочный сертификат и Вы хотите им воспользоваться.

В ходе разговора было выяснено то, что срок Вашего сертификата истек 18 июня 2020г., Вами были приведены доводы о том, что "Действовал карантин" и поэтому Вы не могли прийти.

Но!!! Просим Вас обратить внимание на то, что:

-постановление на которое Вы ссылаетесь

от 31.03.2020 № 48 а Ваш первый визит к нам был 26 мая 2020г., т.е. в период "Карантина"

-в соответсвии с постановлением правительства Новосибирской области от 11.04.2020 № 111-п деятельность парикмахерских и салонов красоты была возобновлена.

Учитывая все изложенные факты и озвученные доводы в ходе разговора наш администратор любезно согласился пролонгировать Ваш сертификат и оказать Вам услугу указанную в сертификате, напомним, это "Маникюр с покрытием", без пересчета стоимости, по старому прайсу (который у нас действовал до 22 июня 2020г.,).

Вы выразили свое желание заменить данную услугу на желаемую Вами.

В последствии, администратор согласился с Вами и предложил замену услуги но, уже с пересчетом стоимости по прайсу, действовавшему на тот момент и так же, администратором Вам был озвучен ПРИМЕРНЫЙ рассчет стоимости услуги и размер необходимой доплаты:

- 200Р снятие (без дальнейшего покрытия);

- 1.700Р полный педикюр;

- 150Р использование дополнительного колпачка (при имеющейся необходимости), в последствии при осуществлении услуги, такая необходимость появилась и данная сумма была засчитана.

Итого, мы с Вами получаем

200Р + 1.700Р + 150Р = 2.050Р

минус остаток по вашему сертификату, который составил 1.200Р сумма к оплате - 850Р, которая была Вами оплачена у администратора, в зоне нашего ресепшен посредством безналичной оплаты.

Так же, позвольте отметить тот момент, что перед рассчетом, на вопрос администратора: "Все ли хорошо, и всем ли Вы довольны?" Вы ответили - "Да!".

Надеемся, что дали Вам исчерпывающий ответ и еще раз благодарим за уделенное время.

С уважением, и пожеланиями хорошего дня "Beauty house by Marina Yarovaya".