• Новосибирск, Урицкого, 6 — 1 этаж
  • Центр 1300 м

Пишу собирательный отзыв про этот салон. Была несколько раз здесь, точнее 4 раза, на маникюре в этом месте и всегда попадались разные мастера. В первый раз ногти начали отслаиватся к концу второй недели носки. Еле отходила с ними третью неделю и они просто слезли. Потом вроде всё ок, но цвет неравномерно положили и это бросалось в глаза - не равномерный тон. Но форма ногтей идеальная и носятся хорошо. Ещё раз сделали ногти разной формы и когда, например, сравниваешь безымянные пальцы или указательные с левой правой руки форма ногтей разная, однако носятся хорошо. В 4 раз вроде всё норм, но опять отслаиваются.

Т.е. постоянно вроде бы удовлитворительно, но не идеально. Есть какой-то косяк, который портит всю картину.

Между тем приятный персонал.

Но я ищу идеально, потому что я знаю, как может быть. Поэтому больше сюда не прийду.

Добрый вечер!🌸

Нам очень важно знать ваше мнение о нас ,спасибо за отзыв☺️

С уважением Яровая Марина.